$Фантазёр$

Чем старше становлюсь тем меньше становится абонентов с которыми можно поговорить по телефону обо всём, почему так? О чём многие люди могут говорить часами по телефону?

Ответы
Га
Галина

Я всегда поражаюсь, о чем могут разговаривать, не прекращая ни на одну минуту мигранты--водители маршруток....можно ехать час и он весь час, не прекращая бубнит в трубку, всю дорогу бу--бу--бу, бесит до чертиков, но о чем может болтать мужик , не переставая, час.....вот мне даже интересно....наверное , едут и те, кто понимает , о чем он там трещит.....кошмар.....👹

Смена Мерности

Я лишь в детстве любила трепаться по телефону. В подростковом возрасте меня это уже утомляла. Хотя есть один человек, с которым сутками могу общаться и не устаю

$Фантазёр$

Хорошо

Татьяна Черненкова

Сама удивляюсь... о чëм можно болтать часами по телефону. Болтливостью страдают люди психически неуравновешанные, это заболевание.

Elena Salope

Никогда этого не понимала. Для меня телефон - исключительно но средство для передачи информации и не более того.

$Фантазёр$

👍

Игорь

Женщина в сутки должна проговорить 14 тысяч слов, а мужчине достаточно одной тысячи, это психологические нормы

$Фантазёр$

🤔

Алекс Венцель

Давно понял одну истину: Ты интересен своим друзьями окружающим до тех пор, пока с тебя можно что-то поиметь...

$Фантазёр$

🤔

Ти
Тина

Не могу понять этих людей, всякую чушь несут и не могут оторваться.Я не люблю телефон. Отучила себе звонить.

$Фантазёр$

🍊

Ти
Тина

Спасибо 🤝😃

Инна Сапожок

Может быть вы стали более разборчивы в людях.Потому что люди в последнее время очень изменились

$Фантазёр$

Скорее всего🤔😁

Инна Сапожок

Вы наверное удивитесь, но то что люди будут эгоистмчными и злобными было предсказано в священном писании.Вам приходилось слышать об этом?

$Фантазёр$

Ага кто то рассказывал

Инна Сапожок

А вам рассказывали, что это не будет происходить вечно? Скоро " образная гангрена" будет захватывать все боотше и больше.Но хирург поставил " диагноз" Операция уже скоро...

$Фантазёр$

🤓

Старый Волчара

ну вы же не ходите по клубам, не заводите новых друзей как в молодости. А старые вымирают)))

Ellа

начиная с рабочих моментов переходя на семейные проблемы плавно переходим на политику:)

$Фантазёр$

Хорошо

Миннигель

Это те люди у которых с клиентами не было разборок по телефону🤦🏻‍♀️😱😂🤷‍♀️

$Фантазёр$

🍍

Миннигель

😁

Slavny

Никогда не умел говорить по телефону обо всем. По делу, кратко и конкретно всегда

$Фантазёр$

Согласен

Дмитрий Баранов

дурь всякая в башке и чушь разная на языке, вот и говорят о ней часами по телефону

Надежда Из Сибири.

Я с подружкой, если долго не виделись и не общались можем проболтать часа два...

Романа

Многим даже отвечать не надо. Это им только мешает. Монологи о себе любимых.

$Фантазёр$

😆😄👍

Марина

Сейчас все больше на переписках. Говорить по телефону не по делу не модно.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Дробчак

🤨никогда не понимала людей..которые часами могут болтать по телефону...

$Фантазёр$

🤔так ещё при этом умудряются поругаться

Елена Дробчак

🙂

Лилия Сайдувалиева

Не знаю. Я тоже поражаюсь этому. О чём можно говорить по телефону часами?

Ната

Обо всём. О насущном и не очень. Главное , чтобы интересы совпадали. .

Ната

Мне очень приятно, когда говорят нежные слова о любви, о верности о ...всяком приятном. ..

Ната

Хорошие слова. И голос неплохой. Спасибо.

Фи
Физкультпривет

Он гитарист шикарный был... Часто был у нас в ун-те

Ната

Это хорошо, что слушал его вживую. )))

Галина Семенова

Чем меньше встреч, тем короче разговоры. Нет точек соприкосновения

$Фантазёр$

Точно

Галина Семенова

Ближние друзья забыты, косточек не перемываем, того и гляди грязью покроются