Роман Струков

Как вы относитесь к тому, что в Российской Федерации так сильно зажимают оппозицию, ведь по сути только они могут хоть как-то контролировать действующую власть?

Ответы
Владимир Гуменюк

В Украине не зажимали оппозицию. И что?За американские деньги она внесла разложение в украинское общество, и как следствие, обнищание население.Россия этого хочет?Дерьмократы поспособствуют!

Владимир Грибанов

Существующей власти по барабану вся оппозиция и её контроль, такая власть сама не уйдёт а тем-более не передаст своё место добровольно, её можно только свергнуть насильственным путём!!!

Black Shadow

скептически ... оппозиция в любом случае нужна - веть она противовес власти в РФ и без нее никуда ... но и оппозиция допускает существенные ошибки по моему мнению в руководстве страны ...

Анна Ермакова

это глупость.все это происходит от вашей бесталковщины и от жира.нужно доверять своему правительству и быть прежде всего Гражданином своей страны,а не бегать на сборища.

Екатерина Алексеева

ну как это объяснить.Просто действующая власть боится потерять контроль. По сути оппозицию не зажимают, (официально не зажимают)ей просто дают "в меру" возможностей.

Iwan Chepanow

опозиция всегда надо,она вссегда корогирует власт имеющьйе,но опозиция нада бьйт настоящая,конструктивная,а не ясе что управляющьй сделали отрицат

Сергей Калинин

Оппозиция - это конкуренты на власть, они могут немного "очернить", топать ножками, кучковаться. Прийдёт их черёд, они заболеют теми же болезнями.

Анна Боровских

с точки зрения банальной эрудиции,каждый локально мыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Нина Серова

Сама оппозиция ведет себя неправильно. Есть два пути: договариваться(что нереально) и свергнуть ненавистный режим.

Raissa Menshova

власть обязана сама действовать в интересах нации, зачем ее конролировать, нужно поднять сознание власти

Эмилия Гирик

давайте не будем о политике, у каждого свое мнение и дисскутировать можно бесконечно на эту тему!

Алексей Денисов

Вы настолько наивны, что полагаете, будто какая-то оппозиция может контролировать нашу власть?!

Виталий Вороненко

Знаете я затрудняюсь ответить на этот вопрос потому что мне похуй на власть и их апозиции

Вера Швецова

да ничего они не могут только плясать для американцев и получать от них деньги

Виктор Ююкин

В россии действующую власть не может контролировать никто ! Даже сама власть

Нина Порхунова

никого они не способны контролировать! Это просто оплаченные крикуны

Пп
Ппло

давайте не будем о политике.мы ничего не изменим.нужен второй Ленин.

Th
Theodore

Оппозиция должна быть, но конструктивной оппозиции в России нет

Людмила Мурачева

мне этими вопросами заниматься некогда. у меня есть свои

Мороз Владимир

Коль правительство зажимает опозицию, значит-боится...