Екатерина Белевская

Как Вы относитесь к тому,что по городам и странам возят части(кисть,например) святых?

Ответы · страница 4
Gushina.valya1946

Положительно, если есть верующие и желающие прикоснуться к святыне.

Любовь Зотова

конкретно не могу ничего сказать =но это как -то не посебе.................

Екатерина Белевская

а кто святых рубил-то не части...

Екатерина Андреева

отрицательно. думаю что все это безбожно и бесчеловечно. фанатики(

Владимир Савченко

что возят- спокойно. Что на этом навариваются- очень отрицательно.

G.
Gala .

И раньше, при царе-батюшке, возили мощи по России. Это дело церкви.

Лариса Ведерникова

раз возят то это кому то нужно - не все ведь могут к мощам поехать.

Валентина Луцевич

Если возят, значит это кому-то надо. Есть спрос - есть предложение

Igor Arta

Я считаю это правельно не каждый может приехать в другую страну

Екатерина Белевская

поклониться отрубленной части тела?

Леночка Твердая

господиобожемойсраньгосподня /не в оскорбление будет сказано/

Alexander Zalygalov

почему нет? вера одно из самый сильный общественных сближений

Лю
Лючия

Это один из способов заработать на мощах святых и на верующих

Илья Подпалов

Отрицательно, не вижу ничего хорошего в идолопоклоничестве.

Забей Навсё

бред,мощи святого петра их вобще почему то пять экземпляров

Забей Навсё

бизнес святых отцов христианства

Сергей Труханов

Отрицательно.Люди сами должны к ним ездить,кому это нужно.

Алла Лукичева

не понимаю и могу судить у всех разное понимание святости

Ольга Перова

я равнодушна к этому, пусть поклоняются, если им нравится,

Ксюша Кустова

Бурда полная... мире просто не поместится столько "святых"

Екатерина Белевская

точно.Деньги гребут на этом

Андрей Синенко

Я к этому никакого отношения не имею! Честное пионерское!

Павел Андреевич

А сами писали что выказывать и расчленять трупы это грех

Екатерина Белевская

Процесс этот намного сложней и интересней

Екатерина Белевская

это нельзя доказать человеку,который не обладает тонким зрением и слухом.При развитии это приходит само собой

Павел Андреевич

по этому можно сказать что я прав

Павел Андреевич

вот именно по такому принципу пишутся все религиозные книги))))

Екатерина Белевская

я поняла,просто сонная тогда была,ок

Александра Воробьева

Нормально.Это не части,это-мощи.Немного другое значение.