Екатерина Белевская

Как Вы относитесь к тому,что по городам и странам возят части(кисть,например) святых?

Ответы · страница 8
Константин Кузнецов

Блин, пока не понимаю этого

Константин Кузнецов

... И не церковь и не кабак, не чаго не свято, нет ребята Все не так, все не так ребята ..

Константин Кузнецов

Конечно. Смотрели фильм "остров" ?

Константин Кузнецов

Как бы все там и показано было

Zлата Vасильева

никак самое главное не мои

Екатерина Белевская

кто как ,как раз,тем более в наше время...

Zлата Vасильева

да. спасение утопающих дело самих утопающих)

Екатерина Белевская

родных не стали бы даже спасать?

Zлата Vасильева

снял бы на сотовый телефон)

Наталья Синегубова

НИ КАК !ВОЗЯТ ЗНАЧИТ НАДО!

Наталья Синегубова

городам!людям в них!они верят в целбные свойства!

Гульзор Султанова

normalno,Esli lyudyam eto nado -znachit nado

Mystery Character....

Полнейшей глупостью.....

Екатерина Белевская

ну это же бизнес,кощунственный..

Mystery Character....

Вот именно,что кощунственный.....

Екатерина Белевская

но не глупый,большие деньги собирает

Mystery Character....

А плотят те же верующие,которые от веры настоящей отреклись!!

Лада Крофт

Согласна с Эдуардом. Но...пусть бы на этом и заканчивались человеческие глупости. Среди всех - это самая невинная...

Andrey Byt

значит это кому то надо

Екатерина Белевская

тем,кто на этом наживается в первую очередь

Сергей Сергеев

Отрицательно.Я атеист.

Сергей Сергеев

Раньше знал неплохо.С детства там проживал летом. Ульяновск наконец то становится похожим на нормальный город.

Екатерина Белевская

Метро Щёлковская.Рядом Лосиный остров.

Сергей Сергеев

Примерно помню.У меня в Москве братья живут.Вот я и бываю иногда наездами. А свободно и долго гулять по городу некогда.

Екатерина Белевская

Это окраина.В центре жить не возможно.Дышать нечем...

Сергей Сергеев

Ладно Катенька пошли баиньки. Спокойной ночи.До встречи.

Алла Смирнова

дуракам закон не писан

Екатерина Белевская

знаете,как в сектах зомбируют,чтобы выйти из этого состояния нужна помощь со стороны..Те кто ходит на все эти "мероприятия" не считают ,что они "танцуют" под чужую дудку.И агрессивны по отношению к людям ,не приемлющим такое кощунство и изврещение

Алла Смирнова

Это потому, что думать не научились во-время... И родители не научили...

Екатерина Белевская

да,это печально,конечно...

Алла Смирнова

а агрессивность к тем кто так не думает - даже на этом сайте цветет махрово. И ничем не взять, они правы, и все тут...

Екатерина Белевская

это очень верно Вы подметили,всё так..

Акакий Акакиевич

глупость глупейшая

Екатерина Белевская

за бабки чего не придумают

Акакий Акакиевич

с иконами шарятся по улицам. к чему ритуалы? тому же богу они не нужны

Искандер Асара

не можете догнать?

Искандер Асара

тогда жми их к обочине, я тоже подтянусь, разберемся чего они вытворяют

Искандер Асара

))) ну на самом деле все просто.. отдал кто то когда то руку и сердце, а потом вот что вышло.. вот и вам женЧанам отдашь и будет потом по городам и весям собирать

Екатерина Белевская

Нет разницы женщина или мужчина,по большому счёту...

Михаил Гринько

Не слышал о таком

Михаил Гринько

Мощи тоже обладают энергетикой, значит, кому то это нужно, это как гастроли музея мадам Тюссо.

ОК
Олег Коробцов

Тюдка полнейшая.

ОК
Олег Коробцов

Хотел написать - тюлька. Знаю, что мощи, а польза?

Ксения Лепанова

Для тех, кто верит, вероятно, есть польза, а остальным, я думаю, не стоит обращать на это внимания...

Екатерина Белевская

мощами человеческие останки назвали ,чтобы не осознавался весь ужас этого процесса.Например убийство можно навать эвтназией т.д

ОК
Олег Коробцов

Вот и наши министры всё иностранными словами обзывают, чтобы мы дюже не вникали.

Ксения Лепанова

Екатерина! Не думаю, что стоит рассуждать о вещах, в которых Вы явно не разбираетесь... Оставьте это верующим...Или Вам лично это чем-то мешает?

Екатерина Белевская

Думаю обязательно стоит,Ксения.А то,что я в этом не разбираюсь,это Ваше личное мнение.

Ксения Лепанова

Судя по Вашему вопросу, Вы не относитесь к числу верующих...Так для чего же рассуждать об ИХ делах?

Галина Осташко

наверно так надо

Екатерина Белевская

нет...Это кощунственный бизнес

Михаил Мартынов

покоя нет святым

Екатерина Белевская

например несколько(шт. 10) голов св.Иоанна.Дубли-повторы

Русакова Наталья

да...что то не то

Владимир Филатов

Здесь я тоже соглашусь с Вами.Это отголоски языческих верований,которыми кишит православие,к сожалению.

Екатерина Белевская

Обычный культ смерти.К православию никагого отношения не имеет

Владимир Филатов

Очень даже имеет,потому что в православии есть учение(именно православное!)о мощах святых угодников.И оно проповедуется как истинное.Это - зло!

Екатерина Белевская

Ну так протестуйте...кто расчленял святых...Откуда у св. Иоанна 10 голов?......

Владимир Филатов

Я не протестант,чтобы протестовать.Однако и не идиот,чтобы не видеть очевидного.Моя задача состоит в том,чтобы самому избежать обмана.Именно в этом и стою,веря всем сердцем всему написанному в Библии.

Екатерина Белевская

Чтоже,позиция достойная уважения

Владимир Филатов

Спасибо за уважение к позиции.

Александр Гайков

Не преветствую

Одувашка

Брррр... Мертвых хоронить нужно

Александр Гайков

Точно

Дмитрий Акулинин

я этому не верю

Дмитрий Акулинин

Возят какие-то волосики и выдают их не за тех!

Танюшка;) Танюшка;)

Это дебилизм!!!

Екатерина Белевская

кощунственный бызнес на оболванивании людей

George 1205

я не верующий

Екатерина Белевская

причём тут вера...людей на части раздербанивают и показывают за деньги.

George 1205

об этом я не думал. но тем, что выше хотел сказать, что мне все равно.

Екатерина Белевская

А мне нет,из людей делают нЕлюдей

George 1205

ой, здесь можно вечно рассуждать и дойти так далеко, что первоисточником будет само происхождение человека. это уже на своем опыте много раз было

Екатерина Белевская

На мой взгляд тут не о чем рассуждать

George 1205

ахах) философа в вас мало)

Одувашка

Отрицательно

Одувашка

Их нужно захоронить. По моему это кощунство

Екатерина Белевская

кощунственный бизнес,точно.

Одувашка

И ведь нигде в Библии нет о том что нужно кости мертвых возвеличивать и молиться им!