Елена Крючкова

Вкусные, полезные, простые и быстрые рецепты сыроедения можете привести, помимо яблок и моркови?

Ответы
Сергей (Казань)

А вам не нравятся яблоки с морковью??Почти 3 года на СЕ...лучшее для себя ничего не придумал.
Морковь — 1 штука крупная.
Тыква — кусок весом примерно в два раза больше морковки.
Капуста белокочанная — столько же, сколько морковки.
Яблоко — 1 штука.
Лимон — половина большого лимона.
Растительное масло.
Кориандр молотый — 1,5-2 чайные ложки.
Кориандр в зёрнах — 2 столовые ложки.
Острый красный перец молотый — пол-чайной ложки.

СВОИ ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
©️ http://znakomstva.ru/groups/dubl-lihoy-povarenok/

СВОИ ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
©️ http://znakomstva.ru/groups/dubl-lihoy-povarenok/

Владимир Панферов

Залейте орехи или семечки на ночь водой. Утром процедите и промойте. Положите в блендер и смешайте с водой, пока не получите однородную массу. Вылейте в марлевый мешочек и подвесьте, чтобы стекла вода, оставьте ферментироваться при комнатной температуре на 8-12 часов.
Переложите сыр в миску и смешайте с вашими любимыми приправами.
Может храниться в холодильнике в закрытом контейнере до 7 дней.
Чтобы придать сыру вкус, можете вмешать в любой комбинации следующие ингредиенты: чеснок, лимонный сок,

Елена Крючкова

Это сложно, я так не возьмусь готовить.

Владимир Панферов

Напротив. Самый простой рецепт. Семечки

Владимир Панферов

Напротив. Самый простой рецепт. Семечки

Ирина

1) Орехи грецкие (очищенные) с медом. 2) Сухофрукты (курага, чернослив, инжир, изюм) измельченные с добавлением мякоти лимона и меда - в равных долях. 3) Салат из сырой моркови и корнем сельдерея, семян кунжута с оливковым маслом. 4) Вариантов салатов из капусты : морковью (чуть-чуть) с лимоном или апельсином, с огурцами, перцем, томатами, с зеленым луком, с редисом и т.д. 5) фруктовые салаты. Да много всяких

Елена Крючкова

Изобилие.

Федор Тиханов

Я думаю и в сыроедении нужно применить раздельное питание. Один день ешь морковку, в другой капусту и так по очереди: морковка, капуста, редька, свекла, редиска и т. д. по вкусовым предпочтениям. Запивать можно смесью огуречного и томатного сока.

Елена Крючкова

Ну вообще, ассортимент появится.

Наталья

мука разных видов по ложечке, овсяные хлопья, заварить кипятком. добавить мед, смешать до однородной массы. можно добавить разных ягод. орехи лучше во фруктовом салате. фруктовые салатики делать умеете?

Светлана

сырые шампиньоны почистите и порежьте кусочками, посолите, сбрызните соком лимона и немного полейте маслом (подсолнечным или оливковым) - очень вкусно 👌

Елена Крючкова

Не рискну.

Светлана

я их ем уже лет 20 )... а кто-то ведь до сих пор креветки замороженные отваривает 😎😂

Альбина Гаязова

Я делаю салат, мне нравится. Свекла сырая, морковь через терку для моркови по-еврейски, сельдерей, апельсин нарезать, добавить соль, сахар, заправить маслом.

Елена Крючкова

ЗДОРОВО!

Альбина Гаязова

Приятного аппетита!)

Елена Крючкова

Спасибо!

Бес Пристрастный

Сыр.
Идеален для сыроедов.
Остальное - от лукавого. Поддавшись на сказки от "сыроедов" нанесёте ущерб своему здоровью, невосполнимый.

Сергей Белоусов

Мороженое свежее мясо , нарезашь тооненькими пластинами , посыпаешь солью и красным перчиком и под водочку! Ммммммм....

Елена Крючкова

Нет, уж, не надо.

Сергей Белоусов

Зря!)))

Ма
Марина

Тонкой соломкой кабачки каплю яблочного уксуса специй любых и каплю масла очень вкусно

Ма
Марина

Это элементарно))

Елена Крючкова

А яйцо тоже добавляете в кабачковые оладьи, как обычно?

Ма
Марина

Кабачки на крупной терке соль сахар чеснок яйцо пару ложек муки и все

Елена Крючкова

Сахар мне кажется лишний.

Ма
Марина

На любителя))

Алекс Венцель

Натираете тыкву на тёрке,добавляете морковки и можно есть со сметаной или майонезом...

Елена Крючкова

С медом вкусней.

Алекс Венцель

Мёда увы нет...

Борис

Лена, у вас есть инет, напишите в поисковике "простые и быстрые рецепты сыроедения" ))

Елена Крючкова

Спасибо за напоминание, я все забываю,что могу найти информацию сразу и в полном объеме.

Василь Бурлаку

А может, "сыроедение" - не от слова "сырой", а от слова "сыр"? Сыр есть - конечно, хорошо.

Анатолий Герасимов

В детстве мы ели строганину. С мороза заносишь сырое мясо строгаешь солишь и ешь

Елена Крючкова

Ясно.

Олег Демидов

Периодически "вкушать" друг-друга.....Для профилактики

Pasha Melnik

салаты. сырую картошку. пророщеные семена и фасоль

Елена Крючкова

Полу готовую, полу сырую картошку приятней есть. А семена какие проращиваете?

Pasha Melnik

нет сырую. можно с чемто. с зеленым луком например. фасоль можно в баночке с чуть водичкой. можно на марле сырой. но есть по чучуть

Елена Крючкова

По чуть чуть, естественно, больше не пойдет.

Александр Емельянов - Женат

свекла...сырая..тёртая и под майонезом... Закусь = 5++++

Планета

Ну еще редька зеленая, капуста, помидоры , огурцы

Та Еще

орешки, тыква с изюмом и медом, натертая конечно

Владимир Лавров

иголки сосновые,ёлочные,кора еловых деревьев