Вячеслав Никандров

как вы относитесь к профессии сантехник и что думаете о самом сантехнике? 🙂

Ответы · страница 2
Саида Дуйсенова

Ко всем профессиям отношусь уважительно. Сан техник думаю, человек который устраняет в квартире неполадки сан техники.

Вероника Маренси

Нормально отношусь, если работу свою исполняют добросовестно ...Но последнее время их "понесло"- цену себе не сложат...

Галина Петрова

Очень нужная профессия,мне вот сейчас позарез нужен опытный сантехник,так ведь найти трудно,как и хорошего врача...

Оксана Лысова

Адекватно отношусь, без профессии сантехник жизнь приобрела бы сплошные не удобства, спасибо за труд сантехникам!

Расима Берекетова

Все профессии важны. Работа она и в Африке работа. Нажмите на ссылку.http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3//3936/3936464_horoshego_nastroeniya.swf

Вера Гуцало

Даже очень нужная профессия,а сантехники ведь ничем не отличаются от нас с вами,не связанными с данной профессией.

Елена Колесникова

Профессиональный сантехник на вес золота. А то,что выпивает. Попробуйте в дерьме поковыряться по трезвому.?????????????

Татьяна Иванова

Сантехник - главная профессия в ЖКХ. Сантехника с улицы не приглашу, ищу профессионала, таковых сейчас очень мало

Лариса Пукасова

Очень хорошо отношусь к профессионалам. Специальность эта для непьющего (анекдотичного) человека - золотая жила.

Асель Сейдалина

что на счет сантехники, то это самый нужный предмет дома, а сантехники... да я и сама дипломированный сантехник 😄

Асель Сейдалина

😄, ну что Вы.... я еще крестиком могу вышивать...

Асель Сейдалина

а как же, женщина должна все уметь и успеть... 😉

Вячеслав Никандров

не обязательно женщину можно ПРОСТО любить

Асель Сейдалина

а это не обязательно для кого-то... это в первую очередь для себя...

Oldomain Яненко

чрезвычайно важная профессия, без сантехника в городской квартире- никуда! А сами они разные, как в любом деле...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

К самой профессии с уважением. К сантехникам..., они же разные бывают. Уважаю профессионалов в любой профессии.

Марина N

Сейчас сантехники покруче любого будут...это не те, которые в совковые времена с красными носами ходили....

Татьяна Конева

Нужная,очень нужная профессия! В последнее время часто приходиться пользоваться услугами сантехника.....

Вячеслав Никандров

особенно когда старые коммуникации

Татьяна Конева

Да,нашему дому 30 лет. Было много проблем,одна из них- не было холодной воды на кухне. Приходилось мыть посуду в ванной. Вызвала сантехника,спиливал отводку от стояка и ставил новую .Старая отводка настолько "заросла",что забилась и не пропускала воду. Недавно нам сменили стояки в доме,и посмотрела на трубы ВНУТРИ - УЖАС !!!

Светлана Радина

замечательная профессия!!! нужная!!! а что бы что-то думать о самом сантехнике, надо на него посмотреть!!!!

Татьяна Стручкова

Хорошая профессия прибыльная. О сантехнике я не думаю, у меня недавно был ремонт, сантехника в порядке.

Мавлида Гилязова

Я к сантехникам не отношусь, о самом сантехнике думаю: лишь бы до завтра не допил и исполнил обещанное

Людмила Волынец

Нормально! Сантехник - очень нужная профессия. А хороший сантехник, к сожалению, сегодня на вес золота

Тамара Ровбуть

Каждый мужчина должен разбираться в сантехнике,кем бы он не был президент,полковник ,профессор и т.д.

Гу
Гулья

сантехник что не человек ??такой же как все..не по работе судят .эту работу кто то тоже должен делать