Вячеслав Никандров

как вы относитесь к профессии сантехник и что думаете о самом сантехнике? 🙂

Ответы · страница 4
Тятьяна Капитанова

Как к очень нужной, а если сантехник не пьет, вежлив, это просто замечательный мужик

Юлия Творогова

Все профессии важны,все профессии важны! В любом деле главное- быть профессионалом.

Воро На

Хорошая профессия. Но, как и в любой другой, есть хорошие специалисты, а есть лепилы.

Илона Юнанова

хорошая специальность, нужная. Про самого сантехника не знаю, я с ним не знакома.....

Валентина

нормальная профессия, зато всегда чисто и трубы не текут и унитаз в порядке, душ....

Валентина

а сам сантехник - волшебник

Светлана Новикова

И думаю хорошо. И специальность нужная! Лучше, чем безграмотный врач, или учитель.

Екатерина Сударикова

Нужная профессия. А сантехник он такой же человек как и все мы живущие в этом мире

Ландыш Миронова

Профессия очень даже ничего.А сантехник может быть намного лучше чем некоторые.

Елена Козлова

очень хорошая профессия..спасибо вам мужчины !вы помогаете,чтобы дом был домом)

Вера Факеева

Какая разница, какая профессия..главное чтобы доход от этой профессии был........

Ольга Борисовна

очень нужная профессия, если в доме нет мужика, сантехник просто необходим)))))

Марина Бичурина

очень нужная профессия, своего сантехника, слава богу, уже лет пять не видела

Валентина Коваленко

отлично отношусь... потому что если его нет в нужный момент... ох и намаешься....

Рамзия Ахметзянова

если настоящий сантехник-профи,то с уважением и к профессии и к сантехнику

Елена Агеева ( Кулешова )

не главное,кем и где человек работает - главное в нем внутренние качества!

Мая Ошерова

сантехники тоже люди, и кстати неплохие, а без этой профессии- нам никуда!

Елена Комелина

Какая разница какая профессия, главное быть профессионалом в своём деле

No
Nora

профессия полезная, платят им мало, вижу молодых, но пьяных сантехников.

Елена Красильникова

где бы ты ни работал, главное чтоб тебе нравилось и людям польза была бы

Татьяна Кузнецова

не место красит человека...... главное, чтобы это был хороший специалист.