Фирменный Бред

В новом выпуске своего онлайн-шоу Такер Карлсон взял интервью у скандально известного интернет-блогера Эндрю Тейта, чьи ролики в соцсетях иногда набирают больше просмотров, чем ролики Трампа. Тейт от лица всего мира поблагодарил Путина за излечение от ковида. А Вы кого за это благодарите?

Ответы
Марго Беккер

Никого..Мировые ублюдки хотели УГАДОШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРИДКМАННОГО ИМИ ВИРУСА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАРОДОВ МИРА..НЕ ВЫЛШЛО..ХЕР ИМ В ГРЫЗЛО..ПРАВДА ВОТ БОЙНЮ ЗАТЕЯЛИ -И УМИРАЮТ ТО МОЛОДЫЕ ДЕТОРОДНЫЕ..ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ИМ..

Миннигель

И это не смешно, за 2 года переболели с мужем трижды, хотя до первого и сделали прививки, они не спасли

Фирменный Бред

Да куда там - смеяться. Я тоже переболела тяжело. Правда, после прививок существенно легче

Миннигель

Мы с мужем 2 года подряд на новый год, скорая ехала 8 часов

Фирменный Бред

Такое было время...

Миннигель

Да

Ви
Виктор

Ну если Тейт благодарит Путина, а ему виднее, то и я благодарю Путина за излечение Тейта от ковида.

Фирменный Бред

На том и порешили)

Ша
Шантарам

Хех, это получается в Америке тоже думают, что спецоперация ковид отменила?))))

Фирменный Бред

Получается, так)

Ценитель Прекрасного

Боже. Один фрик и фейкоблуд взял интервью у другого фрика. Счастье-то какое.

Фирменный Бред

ВОт такое оно - американское счастье)

Ценитель Прекрасного

неет, это российское счастье - смотреть на это и транслировать

Фирменный Бред

Российское счастье - не болеть) в том числе психически)

Василий Стеклов

А я не болел. Вероятно помогли лук, чеснок, прогулки на свежем воздухе.

Фирменный Бред

Думаю, болели. Скрыто

Василий Стеклов

Хотя да, сдавал кровь. По какой-то позиции были 5 условных единиц.

Фирменный Бред

Вот. То есть Ваш иммунитет справился. Много же таких людей было. И среди ведущих далеко не самый здоровый образ жизни - тоже

Василий Стеклов

Вообщем наверное должен поблагодарить родителей, что мне дали такой иммунитет😁

Фирменный Бред

Это 100%. Уверена, что особенности имунной системы не формируются, а по большей части (!) наследственны

Василий Стеклов

Согласен.

Ваня Иванов

мы благодарны китайцам за то что убили последнюю заразную мышь!

Фирменный Бред

поеданием)

Магистр Околовсяческих Наук

Мы пока не знаем ...с нами после прививки чудеса происходят

Фирменный Бред

Какие же, интересно?

Магистр Околовсяческих Наук

Ухудшились заметно все жизненые показатели... быстрая утомляемость..снижение зрения и слуха...вкусовые ощущения поменялись..участились головные боли..и может еще что то начнет проявляться...причем у всех ..люди говорят что это возможно из за прививок так как мы не знаем что нам кололи

Фирменный Бред

Как это, не знаем?) Вакцину нам кололи))

Магистр Околовсяческих Наук

Что там в ней не знаем

Фирменный Бред

В ней аденовирусный вектор со встроенным в него фрагментом генетического материала SARS-CoV-2, имеющим в себе информацию о структуре S-белка шипа вируса

Магистр Околовсяческих Наук

Я это не понимаю)))

Фирменный Бред

Это другой вопрос

Добрый

Врачей и надо благодарить,но не это..

Добрый

Вакцина была ещё раньше вируса.

Фирменный Бред

Где-то, может, и была)) Но нам ее дали весной 2021-го

Добрый

Оооо,как мир ваш далёк от мира сего

Фирменный Бред

Наш мир там же, где и ваш)

Добрый

К сожалению

Елена Корсикова

Хоть что то хорошее про Путина.

Фирменный Бред

В России о нем только хорошее) Уверена, киргизы тоже в целом за

Елена Корсикова

Да. Мы всегда за Россию.

Фирменный Бред

Россия умеет дружить

Елена Корсикова

Просто мы за правду. А она всегда одна.😊

Владимир Должиков

Как то и в голову не приходило

Аламути

Да, есть какая-то связь

Фирменный Бред

Его же, полагаю)

Ди
Дикая

Не смотрю такую хрень

Alone In The Dark

Да калеса какие то)))

Alone In The Dark

Блин скажи что ты там отрезаешь та??

Фирменный Бред

лишнее, как правило)

Alone In The Dark

Мачете??

Фирменный Бред

Что ты. Тонкая работа требует скальпеля)

Alone In The Dark

Не будем об сложностях))

ск
сергей кравцов

Природу, время

Фирменный Бред

а прививочную компанию - нет?

ск
сергей кравцов

Нет

Татьяна *

Бог миловал

Николай Ntv

Бред точно.

Фирменный Бред

На то и фирма)

Ег
Егоза

Бггг

Фирменный Бред

Бориса Гребенщикова?