Леонид Никольский

мои друзья начальники а мне не повезло? 😞

Ответы
2S
200 Super Joke

.СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Леонид Никольский

отлично ! виват даунам

Ольга Сухатюк

это им не повезло, проблемы которые постоянно носишь с собой, а у тебя есть время на жизнь для себя и близких, и начальником быть плохо и жить с начальником плохо

Елена Меленевская

У начальников свои заморочки , зато ты можешь плюнуть на всё и уехать...хоть на рыбалку, а начальник всё время трясётся за свое место, никогда не свободен.

Владимир Илюхин

Повезло - это ответственность за людей, чтобы они получали зарплату, финансы, безопасность и многое, многое другое.

Елена Меленевская

Да, и учти - нет такого начальника, который угодил бы всем, обязательно кто-нибудь ядом плюет тебе в спину.

Ал
Александр

Есть одно изречение известное, но много писать. Приведу отрывок: "Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство, не жалейте, что вам не досталось их бед..."

Наталья Губкинская

Общаться с людьми обеспеченными это хорошо. Тебя подвигнет на подвиги и можешь подняться!!! Главное не вешать нос!!!!

Леонид Никольский

быть обязанным не люблю

Наталья Губкинская

Ну зря. Иногда толчок очень важен. Пересмотри свои принципы!!)))))

Леонид Никольский

толчок важен ! но и туалет типа сортирр подойдёт

Наталья Губкинская

Причем сортирр? Вот так все и переворачиваешь в жизни. Так и живешь.

Леонид Никольский

при доме

Михаил Игошин

У меня то же самое. И я долго начальником был. Теперь - дежурный техник КИПиА. Считаю, что им не повезло.

Леонид Никольский

все в слесаря

Михаил Игошин

Да классно! Ни забот, ни проблем. Отстоял свою смену и душа не болит. Зарплата низкая да, но мне уже много не надо. Дети взрослые самостоятельные, жена работает. Так что я живу уже для себя.

Леонид Никольский

тогда всем жить для себя . Ура ! товарищи

Михаил Игошин

А я уже отжил для других. Можно и о себе подумать.

Лариса Москвитина

Может быть совсем наоборот!! Вы после работы принадлежите себе, а они все равно работе

Виктория Татарова (Голикова)

ну хоть есть же такие друзья - отлично! а Вас судьба пожалела, меньше ответственности!

Василий Тимощук

Приезжайте к нам у нас вакансия начальника, правда они надолго не задерживаются )))

Василий Тимощук

Конечно кто ж к нам добровольно в такую глушь поедет, разве что в ссылку))) работал"" у нас один москвич, через каждые три месяца на юга лечиться ездил, через год свалил" ))

Леонид Никольский

а глушь я люблю ! а невесты в вашем городе имеются ?

Василий Тимощук

конечно имеются , сибирячки..))

Леонид Никольский

не ! бить будут

Василий Тимощук

да вроде они у нас не агрессивные )))любить будут...

Эльтона Саулеанова

если вы с ними умеете дружить и они в вас видят хорошего друга вам очень повезло!

Леонид Никольский

а им ? повезло ?

Эльтона Саулеанова

а все написала! если вы хороший друг!!но ???????раз этот вопрос на все обсуждение это но?

Леонид Никольский

я думаю всему человечеству повезло со мной

Эльтона Саулеанова

гордыня !!когда человека хвалит другой а не сам себя!!вот это есть показатель!!а вот я в числе человечество и я как то кто вы и почему?

Леонид Никольский

своих героев надо знать в лицо

Эльтона Саулеанова

ну знайте герой себя!! я рада за вас!!

Леонид Никольский

ну вот ! правильное направление

Светлана Аболенцева

Кто на что учился , там и пригодился , аголову надо включенной всегда оставлять.

Нина Хмарова

Не расстраивайтесь.До 100 лет далеко еще кто знает как она повернет.

Леонид Никольский

а после ?

Козлова Татьяна

ну не всем же быть начальниками, кто-то же должен с ними спорить))))

Козлова Татьяна

не знаю-не знаю, а вдруг начальство сильнее и мне больше достанется?

Леонид Никольский

на курсы самонападения

Козлова Татьяна

а время-то где взять на курсы???

Леонид Никольский

тогда по переписке

Козлова Татьяна

по переписке не то, я практик, мне теория не нужна... буду только спорить 🙂 🙂 🙂

Леда Без Лебедя

По мне фиолетово,кем работают мои друзья.Старайся не завидовать

Татьяна Крушанова

Наоборот, повезло, не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Леонид Никольский

утверждение

Татьяна Крушанова

Все равно спорный вопрос.

Леонид Никольский

ответ получен на украине

Татьяна Крушанова

Украина и начальник - что-то не связывается.

Леонид Никольский

очень даже

Света Сафонова

НАОБОРОТ. ХОРОШО БЫТЬ ДРУГОМ НАЧАЛЬНИКА, А НЕ ИМ САМИМ.

Юлия Александровна

почему? в друзьях одни начальники , и грустить вздумал

Леонид Никольский

потому что ДА НУ ИХ

Юлия Александровна

так это как посмотреть... с Вас спросу меньше

Леонид Никольский

а снас всегда спросу никакого

Юлия Александровна

)))))))))))))))

Людмила Бондаренко

Повезло !!! Время свободного больше ... и матерят меньше

Елена Ильминская

А это зависит от того, нужна ли Вам ответственность.

Елена Ильминская

Тогда не думаю, что Вам не повезло. Каждому даётся то, что ему необходимо.

Ал
Алёнушка

А может повезло Там другой спрос и ответственность