Lena Lapsha

Вам выпал шанс: либо вернуться в прошлое и исправить одну из своих ошибок, либо заглянуть в свое будущее. Что выберите???)))

Ответы · страница 2
Наталия

Если в прошлом изменить ошибку, то не факт, что будет лучше. Заглядывать в будущее - то же самое. Попытаешься изменить - накосячишь всё равно.

Эй, Анри!

Я бы вернулся в прошлое и сказал бы самому себе не выбирать вариант с прошлым, а заглянуть в будущее. Сломал бы время и жил вне его🧐

Денис Ноздрин

Загляну в будущее зачем исправлять за что уже поплатился при этом никаких гарантий на возвращение и если вернёшься то теряешь часть жизни

Алла М.

Я бы в прошлом увидела своего младшего брата, которого любила и люблю. Он умер много лет назад, когда было всего 15 лет. Только из-за этого.

Slam Di

Ничего, ибо ничего не делается херого и жалеть ни о чем не нужно, а второе я живу тем что здесь и сейчас))) будущее должно быть загадкой)))

Даниил Новиков

Боюсь аффекта бабочки, так что, а знать будущее, это как, оно ведь полностью не предопределено, да и зная финал будет ли интересен путь

Alexeycka Kolomiec

Лучше в будущее... ведь исправищь однуа за ней косяки польються.. а так ты будешь знать к чему готовиться и если надо пере настроиться

Roman Litvinov

Можно в прошлое , исправлять , что - то глупо , опыт не получите вас сформировавший , собсно , а вот повесилиться можно , в полный рост ,,

Ве
Вероник

Ни то и ни другое: Как только я загляну в будущее - оно изменится в дальнейшем, и не понятно будет какую ошибку исправлять в прошлом.

..
..!.. ..!..

Говорят не надо жалеть о том что сделать и в будущее не надо смотреть может все пойти не так как должно , но я бы вернулся в прошлое

Цудахар Леваши

Вообще если вернуться в прошлое и что то там исправить это уже будет другая ветка дерева времени . А нынешняя так и останется

Jo
Jonas

На ошибках учатся, а вот будущее знать тоже как то, я бы в прошлое, но не исправлять ошибки, а спасти кое кого и предупредить.

Ну, Ждали Не Ждали?

Романа

В прошлое и оттуда заглянуть в будующее, просмотреть варианты развития событий, чтоб решить, стоит ли что-то исправлять.

Юл
Юлия

жить настоящим, ошибки все равно не исправишь, как бы не хотелось, останется какая то какашка, а будущее в наших руках

Николай Бурилов

Что было видели! Что будет увидим! А ошибки прошлого это ведь и есть жизненный опыт! Так зачем же от него отрекаться!??

Тунгук *

Мне и тут очень нравится я не открываю книгу чтобы посмотреть как там в конце найдёт он клад или выйдет ли она замуж

Михаил Карлов

Надо Жить Здесь и Сейчас!!! Прошлое уроки Мудрости Бога!!!! Будущее Мы Творим Сейчас, Своими Мыслями в Любви Бога!!!!

Алекс Венцель

Прошлое уже пройдено и не стоит туда оглядываться, а заглянуть в другую реальность мечта каждого второго...

Alexey Anan'ev

А Вы уверены, что исправите её, а не сделаете ещё хуже?🤔 А насчёт будущего такая мысль. С детства поню э