Люб Любавишна Любава

Чем Вы можете скрывать раздражение?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
..............ПОДУМАЮ

Levon Vardazaryan

Раздражительность лучше оставить при себе. Если же есть какое-то послабление, притворяться не нужно. Человек испытывал раздражение много раз, и прекрасно знает — что это такое. Более того, каждый может с уверенностью сказать, что и моменты проявления раздражения — состояние гадкое само по себе, и ощущения разбитости и опустошения после всплеска эмоций, приправленные чувствами вины, стыда и недовольства, тоже отвратительные. O_o

Levon Vardazaryan

ок

Levon Vardazaryan

Прочли?

Елена Шацкая

Не скрываю. Недовольство собственным бессилием и миром, что он не такой, каким сам хочет быть, не возможно скрыть. Это сигнал к развитию сознания, следствие эгоизма и (или невежества в каждый данный момент. И негативная энергетика влияет на все вокруг. Как и гармоничное состояние, и радости. Потому, пересматривая его причину, качественно меняюсь. Тогда и повода раздражению не будет.

Елена Полуэктова

Заботой)) У меня сотрудница на работе меня прямо бесит, но спец хороший, и по этому стараюсь ей всегда помочь разрешить все вопросы, всегда заранее интересуюсь, все ли ей понятно. Вовремя ее информирую, и т.д и т.п. А увольнять ее принципиально не буду. Это моя проблема что она меня бесить начала, а не ее!

Геннадий Костарев

Раздражение вырабатывает психический яд, который откладывается на стенках нервных проводящих каналах и накапливаясь приводит к тяжким заболеваниям. По этой причине раздражение следует не допускать, а не скрывать, ибо оно всё равно прорвётся подобно вулканическому взрыву.

Люб Любавишна Любава

Интересно

Andrei Parshin

Раздражение это негативная эмоция на не принятие какой либо ситуации или человека. Поэтому её лучше сразу разрешить или избегать общения с неприятным человеком, а если уже этого сделать невозможно, то выяснить что именно раздражает в этом человеке Вас

Андрей Стрелков

можно заменить негативную эмоцию другой более сильной. например: если у вас раздражение, можете проявить немотивированную агрессию - сломать что то, избить кого то непричастного. поверьте никто не вспомнит, про какое то раздражение))

Валерий Шилов

Пытаюсь придать себе непроницаемый вид, молчу и анализирую ситуацию на предмет полезности. Если мне что-то говорят, стараюсь не упустить суть: иногда получается, что я что-то неправильно понял, что и стало причиной раздражения.

Ирина Кучеренкова

Зачем его скрывать. Очень редко его испытываю. Скрывать... зависит от того, с кем разговариваешь. От начальника - подчёркнутым следованием его указаниям. От любимого - улыбкой и молчанием. От врага - иронией. Чаще не скрываю.

Нурлыбек Тулкибаев

А зачем скрывать раздражение? Не надо ничего скрывать. Надо быть самим собой. Если тебя что-то раздражает, покажи это. Ситуации разные конечно бывают... Например, если тебя раздражает приезд свекрови, то тут всё посложней.

Павел Ким

Я раньше тоже скрывал, но психолог научила как правильно сделать. Надо просто сказать: "Я злюсь на тебя, потому что....... Но чаще надо говорить: "Я ценю тебя за то, что..... Вообщем, не скрывать, а уметь правильно говорить.

Инночка Яценко

Я даже и не знаю. Муж очень нервный, я все время думала может это из-за этого. Или аллергия на что-то. Но не похоже, так как вся грудь и спина в этих пятнах. Причина все же кроется внутри, не думаю что это из-за одежды.

Victoria Berezina

Раздражение, словно норовистая лошадь, может понести нас не в ту степь, стоит выпустить из рук поводья понимания…
Если вас кто-то постоянно раздражает, постарайтесь не доводить свою душу до хронического зуда.

Дмитрий Назаров

можно давить в себе его, главное потом выпускать наружу пар ну например занятие любовью,пострелять в тире, поиграть на муз инструментах(если умеешь), а вообще нужно воспитывать в себе самоконтроль

Мандарин

перестал этого делать, если меня раздражает человек я ему об этом говорю, если не могу от него удалиться. Не стоит лишний раз обежать людей, мое раздробление исходит не от них, а из меня ))

ОК
Ольга К

Хороший вопрос? НАверное ничем не скрываю? Смотря где это происходит? Лучше его не иметь. Когда возникает, стараюсь понять, почему это происходит, таким образом оно и исчезаетА что его

Елена Терлецкая

Если вас что-то раздражает разберитесь в себе Вы же не разбиваете зеркало,если вам не нравится отражение. загляните сюда это может решить ваши проблемы http://account.kvantovoeravnovesie.com/user/signup?id=94

Татьяна Гринева

говорю колкость,но вежливо и холодно,а потом смотрю как он бесится и больше не говорю ни слова.Главное вернуть негатив,если промолчать и улыбнуться,то негатив останется с тобой.

Валерий Карезин

Когда вас раздражают, то надо понимать,что это происки энергетического вампира,чтобы высосать из вас энергию. Читайте мысленно "Отче наш..." или молитву своему Ангелу -хранителю.

Валентина Уткина

С тех пор,как стала изучать Библию я не раздражаюсь и чувство самообладания есть.А также научилась прощать и любить людей.Вот уже 22 года.Жить так намного легче и нервы крепче.