Фило Софочка

"Два мужика обсуждают чудеса нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал мальчику: "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нёс."😄 А вы пользуетесь нетрадиционными методами лечения?Помогают?

Ответы
Сергей Из Сибири

В офис к Кашпировскому пришли братки и говорят:
- Ну че мужик мы твоя крыша будешь нам башлять 20 штук.
Ну тот им:
- Нате, обосритесь!...
Пацаны довольные уходят,и вдруг у них начинается внезапный понос .Через неделю пацаны приходят к Кашпировскому и говорят:
- Мужик,на тебе 30 и сделай так чтоб мы не срали .
Кашпировский деньги берет и говорит :
- Ну ладно пацаны, не срите. Братки уходят и через неделю опять приходят,уже раздутые как шарики и говорят:
- Мужик возьми 50 и сделай так чтоб нормально уже все было.Кашпировский берет деньги и говорит:
- Да всё нормально , пацаны !
Тут один спрашивает:
- Мужик ты за базар вообще отвечаешь?
Кашпировский
- Да конечно пацаны,не ссыте!

Сергей Дулик

Как ни странно, в кабинете нетрадиционной медицины мне установили диагноз и назначили лечение, Которое через полтора года подтвердила официальная медицина и назначила точно такие же препараты ( только дорогущие аналоги). А так настойки и растирки разные, У меня травма позвоночника, грыжы позвоночника и проблемы с сердцем ( после супер специалиста медицины). Кстати сердце лечу в томже кабинете. И уже сам ходил за грибами и катаюсь на велосипеде.

Фило Софочка

Сергей,поделитесь,пожалуйста,что Вам порекомендовала нетрадиционная медицина,у меня смещение позвонка и 3 грыжи

Сергей Дулик

Где проживаете

Фило Софочка

в Выборге

Сергей Дулик

Не знаю что и сказать. Может я что то и путаю но Выборг это ближе к Петербургу чем к Москве. Надо искать центр Бубновского. (информацию и упражнения можно сказать с интернета). А я делаю гимнастику, растираюсь настойкой на картофельных ростках. Суставы растираю настойкой на майских жуках. Употребление большого количества чеснока (молодого еще в мягких ( белых) оболочках (вместе с этими оболочками) и настойки делать с этих белых оболочек.

Фило Софочка

Спасибо огромное)))

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Ke
Keeper

Не пользуюсь: уже много лет прикреплён к хорошей поликлинике и больнице. Они и жизнь мамы продлили на полтора года... Все стены зловещего онкоцентра на Каширке оклеены объявлениями частных "целителей-чудодеев", гарантирующих исцеление... Читаю и думаю: вот скромняги, и Нобелевская премия никому из них не нужна! 😯

Фило Софочка

им хватает бонусов от клиентов

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно не в такой степени, но по утрам змеиным супчиком балуюсь.... Зеленый огурец, головка чеснока, подсолнечное масло пропущенное через блэндер... Когда первый раз попробовал, я понял почему так ругался парень в радиомастерской, в которой когда-то работал...

Фило Софочка

драконий супчик-как дыхнешь...🙂

Виталий Иванович Вербицкий

И с этой стороны тоже! С ног валить, хорошо, что 8-й год на пенсии!!!

Ан
Ангел

Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!

И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса
три часа!

Та
Татьяна

Реальная история про Кашпировского: решила женщина похудеть, он велел есть яблоки и творог, так она потом не могла ничего есть, кроме яблок и творога) похудела, как хотела)))?

Сергей Красавин

… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Анна Осокина

Да, лечусь классической гомеопатией, люблю точечный массаж, дыхательную гимнастику. Помогает лучше, чем современный фармацевтический бизнес...

Фило Софочка

фармацевтическая мафия-это вообще отдельная песня-у нас в городе по 7 аптек на 100 м2

Анна Осокина

Точно! Тут недавно проезжала, улыбнули две в вывески рядом, вплотную: "винный супермаркет" и "аптека 24 часа"...

Фило Софочка

сначала алкоголь,потом таблетку "алказельцера"🙂

Вячеслав Глобенко

конечно если не пить - вот известный целитель прописал соседке капли - не прошло и пол года как она умерла абсолютно здоровой

Ум
Умиление..

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Александр Святкин

Нет ...Кстати один такой целитель уже умер Чумак и минздрав признал его теорию и методы лечение лженаучными....

Фило Софочка

А Кашпировский кашпирует 🙂

Александр Святкин

Значит тоже лжецелитель...

Фило Софочка

и аферист высшей пробы

Александр Святкин

Это точно...Я помню как воду заряжали перед телеком это был прикол

Улугбек

Вполне!!! Не увлекайтесь пилюлями... Чаще всего, они - пустышки (плацебо)... Лишь деньги потратите....

Улугбек

А макияж-то зачем ещё...?

Фило Софочка

чтобы глаза было видно под очками минус 13

Улугбек

Как же Вы в таких-то очках ещё и макияж умудряетесь наводить-то...!?!?!!

Фило Софочка

😁 без очков

Улугбек

Гениально!!!

Юрий Большаков

Пользуюсь только одним. Которое действительно существует и дает положительные результаты.

Михаил Диденко

Знаю, что они существуют и действуют. Но сложно найти практика с чистой энергетикой(душой).

Александр Долгих

Помогают, редька смедом от кашля, сок чеснока разведенный водо капли от насморка и т.д.

Валентина

Нетрадиционных методов много . Травы, например. , гомеопатия , бады тоже используют .

Лариса Пономарева

Ходила один раз на Кашпировского с подругой, нас чуть не выгнали, мы так смеялись

Фило Софочка

меня бы сразу выгнали,я не внушаема

Лариса Пономарева

На нас так тётка , чтобы мы молчали, но мы не могли остановиться , там такие кадры были ...

Фило Софочка

😁могу представить! я еще в детстве на сеанс гипнотизера ходила,меня со сцены выгнали,я не засыпала никак

Константин Пигута

тьфу-тьфу,обошёлся лечением межпозвонковых грыж у знахарки,а не операцией...

Фило Софочка

Вам повезло,есть мануалы,которые вредят

Константин Пигута

больше скажу-хирурги тоже

Фило Софочка

с одной бабулей общалась в поликлинике,ей после операции стало хуже,диски сплющились окончательно

Константин Пигута

во-во!я от зава спинальной хирургии,заявившего после мрт-под нож и увидев,что всё отделение стоит и хлопает челу после операции.....в самолёте понятно-сели...живы....но в больнице?

Фило Софочка

Да уж😓

Ринад

Нет, не пользуюсь....а про него другой анекдот девяностых знаю...)))

Ринад

🌷 😄

Фило Софочка

эх,если бы работало,как бы жить было интересно-дал установку-и порядок

Ринад

это точно Лена

Фило Софочка

воры бы сидели,дума бы думала...

Ринад

согласен...был бы во всём порядок