Некто Некто

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 165 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг

Ответы
Л@
Ленара @@@@@@

Хренозой! 💕 по моему они до сих пор в этом периоде пребывают.мне вот интересно, а если им стереть в памяти-ненависть к москаль,что с ними будет в эпоху гаджетов?

Вот Вот

Ненависть к ляхам останется

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну и падла ... таких , некто и нИкто ..чморить надо ..как последних п-и-д-а-р-а-с-оФФФФФФФФФФФ😂😂😂

Жгучая Крапива

да оставьте их в покое, кому они нужны...

Некто Некто

Крапивой по жопе их всех!!!

Жгучая Крапива

и крапиву оставь в покое...

Некто Некто

Ни за что!!!

Станислава Яворская

глупости не лень было писать 10 строчек?

Светлана Яр

спасибо) теперь я в курсе ...кто

Игорь

бляяя...а я и не знал...😂👍

Ja Ja

Теперь будешь знать

.тургенев .

😀😀😀😀😀

Ja Ja

Ага

Андромеда Андромеда

Нечего добавить

Надя Вот

Ура!

Виктор Ларьков

гарно мыслишь