Ирина Иванова

А правда, что поведение женщины, это результат отношение к ней мужчины????

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Женское поведение это в основном результат воспитания мамой и папой и отражение поведения в семье ( родителей). Так же поведение женщины зависит от миллиона факторов, начиная от того что на нее кто-то накричал и заканчивая сломанным ногтем. И мужское отношение это всего лишь один из факторов, который влияет на женское поведение.
Но стоит учитывать и то, что женское поведение может быть совсем неожиданным, даже на нормальное мужское отношение, если оно не лучшим образом сочетается с другими факторами.
Например: если девушка утром взвесилась и увидела, что поправилась на пару-тройку лишних килограмм, а после этого мужчина додумается сказать ей комплимент, что то типа "ты такая сочная", она услышит "ты стала жирненькой", и тут будет плачевная ситуация.

Александр Колосов

От природы глубинные инстинкты, что женщина хочет быть матерью, а мужчина, как можно больше оставить после себя потомства. Вот и во всех видах самок куда, как больше, чем самцов. Только ни в каком воде, кроме Hopo Sapiens нет понятия ревновность, есть понятие - продолжение рода и его защита. Соответственно, женщина хочет понравиться мужчине и чтобы он оставался рядом. Сцены ревность, всякое давление, месть и соперниц убивать ужас! На Таити местные племена, как единое целое: общие жëны и мужья, общие дети, нет разделения. Почему Ван Гог там и поселился.

Naemnik

Нет не правда, это придумали еврейские обманщики, которым делать было нечего. 1 Карма прилетает не сразу а спустя какое-то время, даже спустя несколько жизней 2 У мужчины у которого нет женщины он относится к женщинам никак вообще, полное безразличие, он никак не ведёт с ними. Но как он встречает женщину, разве по своим поступкам, а ничего что энергия Инь и Ян разные и может хватит заниматься самообманом.

Кот Кот

Невсегда... Иногда это прошивка заложеная матерями..
Типа доченька мужчина должен и должен и ты должна выбирать с квартирой и машиной а остольных гони они не люди..
И вот подходит. Мужчина к такой женщине. И говрит привет ты мне нравишься. А она ты нишибродина или отсюда и не отсвечивай.. Вопрос разве тут зависло поведение женщины от отношение к ней мужчины!

Ринат Фамутдинов

Моя тёща святая женщина!!! "У тебя них...рена не будет если ты будешь к нему никак!!!" Как в воду глядела! Два месяца я вообще дома не появлялся, а потом мамуля меня вычислила и сказала:"Езжай домой!!!" У супруги фингал под глазом и тихий голос:"Я была неправа! Мне мама так сказала!!!" Если вдруг выпиваю, то всегда пью за тёщу! Жаль ушла...

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Любое тоже самое что мужчины которые плохо себя ведут зачастую были обижены женщиной. Тоже самое Женщины. Это закономерный итог, просто есть кто понимает что срывать на всех зло нету смысла и то что среди нас людей есть плохие и это надо понимать и просто стараться выучить урок, что бы потом легче было его переносить.

Андрей Андрушевский

иногда так, а иногда просто гормональная буря!!!
как говорили некоторые беременные - понимаю, что меня кроет, но ничего поделать не могу! И вне беременности в жизни бы себя так не повела.
Это я попытался в 2-х словах пояснить гормональную бурю - это мало или неуправляемое состояние.
И мужчины тут ничем и никак.

Андрей

Поведение женщины суть комплекс непережитых и отложенных решений, основа которых пролегает в поле локуса семьи. Той семьи, в которой эта женщина взрастала, а дальше эти модели она пытается впихнуть в неподходящие для этого формы. Обижается и винит всех, кроме себя любимой.

Ирина Иванова

Бывает и такое женщина делает все от нее зависящее, а к ней ее мужчина поворачивается попой, извините за выражение, когда нужна его поддержка, как страуса головой в песок!!!!! Вот вам и отношение мужчины!

Андрей

Мы получаем ровно то, на что идёт запрос с безсознательного.

Руслан Сафин

Нет. Поведение женщины это сложносочиненная конструкция, складывающаяся из факторов влияния как минимум всех вселенных относительно нахождения её в сиюминутном времени и пространстве. Мужчина занимает в этой конструкции 0,00000000000000000000000001 в минус 10 степени.

Олег Бологов

Поведение женщин, также как и поведение мужчин это мультифакторный процесс. Зависит от генетики (включая гормональный фон), предыдущего индивидуального опыта и контекста ситуации. Короче это очень сложный процесс и предсказать его на 100% не возможно.

Deribas

Можно ещё кучу глупых женских высказываний привести, их полно в интернете. Почему-то женщинам кажется, что глупость оформленная письменно становится истиной. А, еще можно с подругой посоветоваться, и если она поддержит тебя, значит ты права. НеумнО.

Александр Изотов

не факт... я думаю там разные факторы есть. например, не даром говорят, что если хочешь узнать какая жена твоя будет в возрасте, то посмотри на её мать! а ведь, частенько у женщин, воспитывавших дочерей без мужа, дочери тоже в последствии разводятся...

Александр Изотов

у моей жены мама умерла рано. так, что я женился можно сказать на сироте...

Александр Изотов

такое сплошь и рядом...

Александр Изотов

а по поводу вашего вопроса есть такая присказка: в каждой женщине спит принцесса, ведьма и золушка... кого в ней мужчина разбудит, с той и будет жить... ☝️😉

Сергей Рожков

ПРАВДА От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Lаzy

Не верю... Признав это, невольнт признаешь зависимость женщины. Психологическую.. Что-то вроде пластилина... Категорично с этим не соглашусь. Поведение женщины зависит от ее темперамента, вщглядов, жизненной позиции и характера.

Евгений Таранов

Нет не правда, поведение женщины зависит только от нее самой, женщины слишком загадочны чтобы понять их психологию,как бы мужчина к ней не относился она зделает все по своему, так что любите своих женщин такими какие они есть.

Евгений Таранов

Вы красивая женщина, мира вам и добра.

Юрий Трущенков

Нет . Это неправда . Умные женщины всегда независимы и , их поведение от мужского внимания никак не зависит . Все остальные просто хитры и коварны ; поэтому их поведение - это внешний образ . Внутренний мир всё равно не видно .

Зинка Королева Воинов Добра

Нет. Поведение женщины это результат во-первых: воспитания её родителей, во-вторых: её уровеня интеллекта, в-третьих: состояния её психического здоровья, в-четвёртых: её отношения к себе самой, потом уже всё остальное.

Сергей Рожков

да так
Доброе утро! Пусть день будет ясным, А настроение только прекрасным. Пусть пробуждение радость несет, Без суеты, без тревог и забот. Рассвет пусть уносит унылую тень, Счастливой улыбкой встречай новый день.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для правды это слишком похоже на самодельный конструкт, функционально призванный тупо оправдать тебя в любом раскладе. должен быть у человека внутри камертон, тревожно звенящий при наличии таких признаков.

Hrach Nalbandyan

Ну уж нет! При чем тут мужчина? Женщина же сама делала выбор? Значит, если уж такое, значит её желания не совпали с тем что есть на самом деле. И, при чем тут мужчина? Он же не волшебник исполняющий желания?