Ирина Иванова

А правда, что поведение женщины, это результат отношение к ней мужчины????

Ответы · страница 6
Николаич

Поведение,и не только женщины,-результат воспитания и отношение родителей друг к другу.

Светлана

Это результат воспитания и самовоспитания,... внутреннего достоинства, в конце концов...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не правда. Точней далеко не единственная причина определенного поведения и отношения.

Roman Balan

Увы нет, ибо некоторые женщины ведут себя так и до знакомства с мужчинами! Им так проще!

Николай Бурилин

истиная правда...женщина музыкальный инструмент...как сыграешь такую музыку получишь...

А Б

🖼
Здесь нет однозначных ответов

Miss Shadow

Это результат многого : воспитания, окружения, внутренних установок и ее мужчины тоже

Алекс С

ну возможно и так, это что получаеться что 40 лет я кней тропу бью аона себя так ведёт?!))

Наталья Мельникова

Я думаю что женщина тоже человек. Сама себе придумала, походила счастливой и обратно!

Мо
Монро

Да. Только нужно учесть самой женщине: требовать можно и нужно толькотот своего мужа.

‍‍‍Тыдыщ

А правду говорят, что что поведение мужчины - это результат отношения к нему женщины?

Александр Ххххххх

Нет. Если человек перестает быть самим собой под воздействием обстоятельств, то.......

Десант

нет конечно, это результат её воспитания, духовного роста и собственной психологии

Десант

да и не почти ))))))

Ирина Иванова

Иванов и Петров- похожи????)))))

Десант

Почему похожи? одна фамилияя ))))))))))))))

Десант

Ага )))

Десант

👍🌹😍

Аркадий

Совершенно не так.
Каждая женщина ведёт себя независимо от того,что делает мужчина.

Аркадий

Я это видел лично.

Аркадий

Каждая. Мужчина может ее поддерживать или отвергать, только и всего.

Ирина Иванова

Мужчины бывают разные.....

Аркадий

Ко6чно. ВСЕ разные.

Николай Говоров

Типа мало её е....т и она бесится а если хорошо её е......т то она как кошечка ласковая)

Ирина Иванова

Не только в этом дело. Хотя душу вымотать может за нефиг делать

Николай Говоров

Я написал такое потому что слышал о таком не раз уже)

Marinasadovaya8452

Правда

Юр
Юрий

По-разному бывает. Но правда то, что с хорошим мужиком баба расцветает. И наоборот.

Самат Манаев

во всем мужик же не может быть виноват ,а женщины вообще ни чего не делают выходит

Cергей Круглов

Не правда мужики вообще ни причем, вот лишь бы мужиков приплести и завиноватить...

Роман Горбунов

Это так же результат её характера, а не только результат отношения к ней мужчины.

Валентина Мезрина

Поведение женщины зависит от ее воспитания, интеллекта, внутреннего содержания

Николай Дубинин

...поведение мужчины зависит от воображения и мысли в женщине. Как она думает о своем мужчине, с кем она в близости, таким он и будет. Если она в мыслях не уважает мужчину, мужчина не добъется уважения, какие он ни прилагал усилия. Это временем проверенный факт