Андрюшка

Как у вас погодка зимушка уходит?

Ответы
Антонина

.На белом – чёрные проталины видны.
Снег, словно мантия из меха горностая,
Под ноги брошенная шествию весны,
Ещё лежит ручьями талыми линяя.

И нет той роскоши былой и красоты,
В убранстве инея алмазов дней морозных.
Ещё не слышно с поднебесной высоты
Ударов грома в перекатах его грозных.

Но чувства новые торопятся, не ждут,
Когда наполнит солнце жарким пульсом вены,
И я предчувствую, что вот они, грядут
Необратимые, крутые перемены.

Светл@н@ Мастовская

видно зима с весной забухали... одна другую провожала , другая встречала, и теперь не могут разобраться кого надо проводить ,а кого встретить.... так в жизни и происходит пол дня весна тепло солнышко птички поют ,а потом вдруг туча и снег и ветер .

Тамара Хорошева

Ушла почти по английски-не хлопнув дверью. Ледоход начался 4 апреля- такого раннего никогда не бывало. Сегодня солнечно , +10.

Валентина Виа

СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ СМЕНИЛИСЬСНЕГОПАДОМ, ШТОРМОВЫМ ВЕТРОМ И МЕТЕЛЬЮ, А СЕГОДНЯ СНЕГ АКТИВНО ТАЯЛ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СНОВА МОРОЗЫ

Наталья Тарусова

ВСЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПЛАНУ-МАТЕРИ ПРИРОДЫ-А МЫ ВЕСНУ ЛЕТО- НЕ ОСОЗНАВАЯ- ЧТО ГОДА УЛЕТУЧИВАЮТСЯ-ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ!!!!

Клавдия Левицкая

А у нас не ушла по английски -тихо,а по-русски-то напасашок ,то "на дорожку посидим",а сегодня переночевать захотела.

Татьяна Кудинова

на деревьях лепесточки показались, и травка за выходной позеленела. Никуда не деться, придется зимушке поспать.

Надежда Олейник

У нас зима давно ушла, вот только недалеко. Сегодня опять пытается вернуться. Или хотя бы напомнить о себе.

Марина

Да. Но сегодня я обратила внимание, что даже хвойные деревья не зеленые. а бурые...скорее бы хвою обновили

Ирина Тулякова

уходит, уже сегодня строители работали с голым торсом + 22 было, а завтра будет дождь и опять похолодание

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас весна, почки уже набухают))) дождь правда сегодня льет как из ведра! А по утрам так птицы поют, ух!

Андрюшка

да и в москве все растаяло было даже 15 градусов тепла на клумбах тюльпаны и нарцысы вылазят

Андрей Челноков-Шекснинский

у нас подмораживает ночью, а днём +3+5, но ветер холодный

Андрюшка

так и у нас в субботу снег валил но опять растаял

Екатерина

Вчера еще зимы не было, а сегодня вот и снег пролетает... Но всё равно весна впереди, не осень!

Ирина Травкова

пока ушла, но на 19 мая обещала вернуться( день пионерии всегда в шортах и под снегом) 😄

Лора Павлова

цветы показались на земле;время пения настало,и голос горлицы слышен в стране нашей;

Галина Ясная

у нас ее вообще и не было в этом году,а сейчас днем уже раздетые ходят по городу......+13

Ст
Стефания

у нас снег лежит

Шогагат Гурнеева

Мы в Краснодарском крае. Зимушка давно ушла. Солнце,цветы! Правда сегодня дождь шел.

Андрюшка

а в москве в четверг снег валил

Шогагат Гурнеева

У нас все цветет и пахнет! Подождите и к вам придет ВЕСНА!

Йорик Сибирский

Да вот не хочет уходить! То +на улице,то -10 скользко и метель метет!!! В общем тоска!!!

Аnna Paide

А у нас и не приходила почти,снега давно нет и всё время +,давно такой зимы не было.

Нина Хрюкова (Бобкова)

не торопится уходить вчера снег полдня шел потом потеплело сегодня солнце тепло

Андрюшка

В москве снег ве растаял на клумбах травка лезет

Елена

наоборот кажется возвращается а мэрия считает наоборот и отключила отопление