Маргарита Сергеевна

Что делать когда Вас обвиняют в том, чего Вы не делали и Вам трудно доказать свою правоту?

Ответы
И*
Ильдар *

если вы не делали ни чего предосудительного а вас обвиняют в этом то идите в полицию и пишите заявление на клеветничество, этим займутся специалисты ,они то точно выявят правду и положение вещей....

Андрей Хвалибота

А зачем перед кем то оправдыватся, пройдёт время и всё станет на свои места

Зеленов Алексей

Называется оправданием.Не приветствуется.Просто послать на.....

Юлия Шереметьева

забить, быть собой и поменьше с ними общаться

Павел Гущенко

Не париться, а то больше нервов потеряете.

Леха Натенок

нах всех))) перед собой чист и пох на стадо