Даша Каширина

Согласно эзотерическим учениям, тело человека состоит из семи тел, а вот цветных тел у каждого нормального человека гораздо больше. Сколько же?

Ответы
Юрий Тонич

я отвечу из своего опыта что цвета у людей у всех разные если вы умеете видеть человеческую ауру привылете в астралл вы пролетаете все цвета эти и последний цвет фиолетовый это цвет блаженства я испытал это на себе 🙂

Татьяна Серенкова

у меня подруга увлекается изотерикой,при случае поинтересуюсь

Ole Look Oye

думается, что не подскажет, а бедет очень долго рассуждать об астральных телах ментальных кармических переходах и всевозможных реинкарнациях и в конце назовет число 7! и это будет ошибка!!!)))

Ole Look Oye

Татьяна Серенкова

я встечаюсь с ней 25-на Татьянин день и чем я могу её поразить-каков ответ

Napalm Koktel

радуга не катит, значит смешение цветов, а их более 30, я права?

Лариса Квык

Бывает 7 цветов спектра,значит столько-же и цветных тел

Светлана Андреева

зависит от того, на сколько человек нормален

Даша Каширина

46 (хромосомы - по-гречески - "цветные тела")

Светлана Андреева

Для общего развития очень полезная информация

Ваха Тантаев

Экстрасенсорными навыками не обладаю.

Гульмира Пралиева

если вы "доктор" то и должны знать...

Ильдар Мазитов

А если я незнаю.то уже диагноз?...

Ole Look Oye

да !! страшный такой !!! диагноз - называется пофигизм!

Ильдар Мазитов

Да,пофигизм стал уже диагнозом...Но доли пофигизма должны присутствовать...

Natali Kolishkina

да блин.... умные вопросы у всех(((

Даша Каширина

Константин Мирошников

Как минимум мне всё равно...

Татьяна Маслихова

для меня слишком заумно

Larisa Loschinina

Бесконечное множество

Даша Каширина

46 (хромосомы по-гречески "цветные тела")

Таня Ежова

пипец... а зачем это?

Марина Самойлова

Видели и фиксировали лично Вы, Таня? ))

Таня Ежова

нет, конечно))) нам на экскурсии рассказывали... но, было интересно...

Даша Каширина

Это хромосомы по-гречески - "цветные тела", их 46

Даша Каширина

Таня Ежова

место у нас, в Узбекистане, в горах Чимган, называется Магнит-47... в сети есть информация... там существует связь с Космосом, можно задать вопрос вселенскому разуму и получить ответ...

Ирина Не Скажу

я не эзотерик

Tatjana %%%

НЕ ЗНАЮ((((((((((

Даша Каширина

46 (хромосомы - по-гречески "цветные тела")

Даша Каширина

Oksana Nezemnaya

22...а что!?!

Ole Look Oye

Нет, Оксаночка, чуть чуть побольше, а так ничего, все нормально!

Oksana Nezemnaya

ну я из учения по уровням развития взяла,а там действительно 22 оттенка наших тел....но может быть их и больше,не спорю!

Сергей Гамаюнов

Сколько?

Даша Каширина

Ли
Лилия

не знаю

Даша Каширина

Дочь Ветра И Луны

не знаю

Даша Каширина

46 (хромосомы по-гречески -" цветные тела")

Анечка Якимова

ммм...68?

Анечка Якимова

знаете, я вам негадалка!!!