Анна ***

Напишите пожалуйста, кто сменил свою работу на кардинально другую? Допустим был поваром стал строителем...

Ответы
Анатолий Сигуля

обучался и работал ремонтником станков, стал грузчиком, потом строителем, потом продавцом электротоваров, потом сборщиком сидений, потом жил на ферме и помогал доить коров, потом охранником, потом сборщиком теплиц, потом делал клинки для ножей, потом делал ручки для ножей, потом снова клинки, сейчас переехал в другой город и ищу работу, записался на собеседование токарем 🙂

Анна ***

Рукодельник)

Анатолий Сигуля

ах да, забыл указать, подрабатывал мастером на все руки в средней школе )))

伊达尔·拉蒂波夫

Я за 26 лет трудовой деятельности сменил множество род занятий с 18 лет 6 лет в погранвойсках про служил потом 3 года торгавал автомобилями потом в работал еще 2года высотным метало сварщиком потом в метрострое прорабом еще 3 года после 2 года зам директора мясо комбината и уже третий год фермер животновод собственная ферма мелко рогатого скота.

Edward

я освоил 8 профессий: сначала в школе столяр-сборщик, потом военный автомобилист, потом инспектор ГАИ, потом мастер газ котельных, потом слесарь формовщик на стеклозаводе))) потом каменщик, отделочник, потом менеждер по работе с корп. клиентами и по управлению проектами, и сейчас муниципальный советник.))) а еще юрист))) 2 вышки и куча доп.

Серый Перец

Хм.... в России я был сперва программистом, потом коммерческим агентом, потом геофизиком. Здесь, в Канаде я был станочником, потом шофером-дальнобоем, сейчас - опять геофизик.... Да, начинал учиться на штурмана дальнего плавания, не пошло...

Анна ***

Хорошо вам там живется?

Серый Перец

Да

Анна ***

Слава богу

Алекс Гордон

был портным, получил юридическое образование, работаю в IT отделе, попутно освоив ещё несколько профессий, такие как полный ремонт квартиры, изготовление корпусной мебели, сейчас осваиваю как сделать самому мягкую мебель

Анна ***

Молодец!

Алекс Гордон

я считаю, что нужно всё уметь делать своими руками

Yanka Egyptianka

значит такссс...была реализатором мороженого...потом менеджером по контрактам в отеле...потом помощником экскурсовода по работе с туристами с круизных кораблей. а сейчас я оператор в водоканале)))))

Андрей Троицкий

Гыыыыы...... Что же надо натворить такого, чтобы резко бросить тёплые кастрюли, по-бырому окончить МГСУ и уехать строить "Восточный" чтоб потом сесть за растрату казённых денег...

Алекс Венцель

Был звукорежиссёром на телевидении, стал инженером по сложной медицинской технике в больнице, а потом и вовсе ушёл в предприниматели по тому-же профилю...

Анна ***

Вы молодец

Алекс Венцель

Теперь я писатель: Пишу рассказы. Выпустил уже две книги..

Анна ***

Прям по этим именем?

Алекс Венцель

Хотите почитать?)))))))))

Анна ***

А аудио вариант есть? Я бы послушала

Алекс Венцель

Аудио нет, а почитать можете: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Анна ***

Хорошо

Ли
Лилу

Была работником банка, затем управляющей клубом в мегаполисе затем все бросила и уехала на месторождение в тундру, бухгалтером 😂

Валерий Чикало

Постоянно менял и меняю.
Был экономистом - стал директором магазина, потом - снабженцем, таксистом, электриком, строителем.....

Я!

другая ситуация. работаю экономистом, ушла в декрет и пошла поработать швеей) теперь вышла на основную работу)

Ан
Андрей

вот если была бы поваром а стала хирургом тогда кардинально а повар строитель ето почти что одно и тоже

Lady Winter 🇷🇺

Была медиком, ушла на тв в охрану труда. Потом надоело и это, поработала водителем экспедитором..

Ivan Rayu

Я строитель професионал...почти все приходит с других отраслей..слесаря.трактористы.водители.

Наталь

Я меняла и не раз) Человек обучаем. Была бы шея, а ярмо найдется) Ничего бояться не стоит.

Иван Филин

я сменил, и понял что нужно быть многофункциональным но работа должна быть по душе

Максим Белкин

Да сейчас в наше время это особо актуально СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОВАР ну или Поварстрой

Кузя

Дворник-клоун-продавец-инкосатор-мясник-водитель-пескоструйщик-оператор азс)

Дмитрий Назаров

Я бвл милиуионером а стал коптильщиком на колбасном цеху , потом строителем.

Анна ***

Круто вас

Дмитрий Назаров

Зато интересно и позновательно.

Сергей Антипин

ох, сколько я профессий в жизни перепробовал, пока решил чем буду заниматься

Анна ***

И чем же решили?

Сергей Антипин

юрист