Лилия Грозовая

Вот что-то "принц" не едет, знать бы где подвох, то ли сам хворает, то ли конь подох? 🤔

Ответы
Оксана Демьянова

не беспокойтесь ,конь прискакал!!! и велел вам передать ,что ваш принц застрял у какой то кобылы))).. т.ч.к .

Борис

Его конь хворает, сам давно подох)

Алексей Клюев

То ли "принцесу"не видать😀

Лилия Грозовая

😂То ли испугался, фото увидав.То ли застрелился, в сети почитав.

Алексей Клюев

То ли лыжи не едут,то ли лыжня не та😉😀

Сергей Миронов

"Барыня легли и просят?"

Валерий Шилов

женился по дороге

Лилия Грозовая

Перехватили 😱

Валерий Шилов

а они по любви-то не женятся, у тебя в плане политики есть заманчивые предложения?

Лилия Грозовая

Стол накрыт.

Ольга Иванченко

Точно