Ольга Половка

Ваше хобби и возраст. Что вам интересно делать в свободное время?

Ответы
Наталья Загурская

Возраст зашкаливает делаю крема, в свободное время люблю посещать театр ,лес ,водоемы,гидропарк,ботанический сад

Западная Сибирь

Батуты . экстрим парк . с горки на ватрушке с внуками ( мне через 6 лет пойдет седьмой десяток)

Valerij Zubarew

чем занимаюсь..не зависит от возроста..я занимаюсь..эзотерикой...

Пе
Петр

хобби разные приличные и неприличные но дача одно из них

Анатолий Квон

Экстремальный автотуризм, интересно кататься на авто

Павел Вережан

Люблю слушать рок музыку, летом в огороде работать.

Александр Колосов

Слишком я известен в определённых округах.

Майя Петрова

Мне - шить. Причем лет с 10. Сейчас 58.

Виктор Олейников

Свободно его проводить.