Наталья

Давайте отменим закон подлости.Кто за?

Ответы · страница 5
Татьяна Гордеева

Ах, как хорошо доставить себе радость..... сделав соседу гадость......... 🙂

Александр Бурлин

Мало того, запретить и напоминать о том, что о нём, когда-либо слышали.

Надежда Лютова(Семенкова

Невозможно. Маслом смазанный кусок, маслом падает в песок. Это физика

Приzrak Ss

закон подлости он на то и закон подлось, все будут за, а фиг отменится)

Наталья Золотова

а вдруг вместе с ним отменятся и другие законы))) например тяготения)))

Раиса Андреева

это только в вашей власти -для вас,У меня закон подлости не работает!!

Павел Шаповалов

Нет ! Я согласен чтоб по этим законам пусть живут те кто их принимает.

Роберт

Как там женщины любят: "Закону насрать- что думают о нём серые мышки".

Михаил Карпов

Не.... я подлый, я не согласен, что бы только мне одному было хреново 😉

Ст
Станислава

не получится. закон подлости - это предупреждения для оступившихся

Vladimir Neizvestnii

е го никак не отмениь.будеррброд обязтельно упадет колбасой в пол!!

Александр Мамедов

Такого закона нет ,просто есть правило бутерброда а это неумолимо

Александр Слепов

все)) но это единственный реально работающий закон в нашей стране

И(
Игорь (Волжский)

и будет беззаконная подлость. Нет уж пусть под законом находится

Yuri A...

Закон подлости так же необходим, как закон всемирного тяготения

Та
Татьяна

так он подлый закон...его можно только обойти...но не отменишь..)))

Владимир Ал. Secr

Хорошо бы, но... Бутерброд-то всё равно маслом вниз падать будет.

Галина ******

Я. а когда начнем отменять????????чуть не написала " отмечать")))))))))

Василий

Я бы за, да вот по закону подлости, против окажется большинство

Konstantin Kazakov

Его не отменишь! Бутерброд всегда упадет так, как дано от Бога!