Дмитрий S

Мальчик Петя возвращался с тренировки дорогой между гаражами и спился..Как возвращаетесь домой?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Дмитрий S

Спасибо. за столь тёплые слова..)

Лека Лютер

О боже, а пошёл бы через парк - ещё и убил бы кого-нибудь. Буду ездить на автобусе.

Ирина Бурд

На машине за рулём. Машина стоит в гараже, гараж в подвале дома

Шмакова Светлана.

Тоже с тренировки.. нормально.. значит Петя был - слабак.

Валентина Яковлева

По намеченному маршруту, в четверг на такси с колегой

Дмитрий S

Зря..через гаражи многому бы научились..))

Валентина Яковлева

Это инеесно!

Алена Шанибова

пешком по улицам, пританцовывая от радости

Галина Ясная

остановка рядом с домом....гаражей нет )))))

Любовь Ястреб

зачем возвращаться когда я дома сидела?

Хохотушка Весёлая

по центральной улице )) не пью ))

Дмитрий S

Да не наливают просто..)

Дмитрий S

Не автокомбинатами..)))))

Дмитрий S

Вот например МИГ-25 содержит 250 литров спирта..Сами прикиньте много или мало.))

Хохотушка Весёлая

на что замахиваетесь?!! ))

Дмитрий S

В смысле?... А хорошо служить в таком полку.)

Дмитрий S

Подрыв боевой готовности шьёте? Мужа учите щи варить))

Хохотушка Весёлая

упс)) это щас кто тут? )) Димка, не буянь )) научу и щи варить ))

Лариса Крушельницкая

спился, исширялся и скурвился

Дмитрий S

😃 Ещё и гусарский насморк подхватил.

Лариса Крушельницкая

Заодно уж гусарский геморрой и гусарские кривые ноги

Дмитрий S

Ппц..

Елена Романова

прямо никуда не сворачивая

На
Наталья

в гаражи не хожу)))

Дмитрий S

А зря..могут и хорошему научить, но терзают смутные сомнения.)))

На
Наталья

хорошему то может и не научат... а плохому я сама кого хочешь научу)))

Ав
Аврора

Только гаражами)))

Дмитрий S

))))

Алина Будченко

Без приключений

Дмитрий S

Гут.)

Дикий Обезъян

Я не Петя

Дмитрий S

Не Петя просто так написал?