Инга Найт

Уголовник это тот, кто в углу стоял наказанным?

Ответы
Котопланетянин.

Видимо да.. УГОЛОВНИК = УГОЛ-Ловник, = (ловник)пойманный углом, в углу. А может быть У-головник? Тоесть, стоящий во главе? Тоесть правитель? Возглавивший что то? А может у-головник = ведомый интересами головы, идущий на поводу своих мыслей? Ведомый лукавым умом, тоесть дьяволом, слушающий лукавого?

Инга Найт

Приехали. Уголовник - родитель, властитель всех углов своего дома и гоняющих туда по своему усмотрение в углы всех и вся...

Котопланетянин.

Хахахааааа

Инга Найт

даааа

Анна Баканеко

уголовник-это тот, кто нарушил уголовный кодекс, уголовные правила, за которые предусмотрена различного рода ответственность. правонарушитель, по-другому..

Руслан Ахмедов

Этот кто сделал что то опасное и плохое не думая о последствиях и он крыт решеткой в четырех стенах🎲 . .

Руслан Ахмедов

И такими как менты

Руслан Ахмедов

Ауффф хахахах

Руслан Ахмедов

Это красавчик который живет под себя со своими правилами хахахах

Инга Найт

живи

Руслан Ахмедов

Я не считаю себя красавцем

Олег Георгиевич

уголовник это тот кто буханку хлеба украл т.к. голодным был, а уважаемый человек кто украл хлебозавод

Инга Найт

ООО!!!!

Звёздный Искатель

А как мне кажется, но это чисто моё мнение, что тут связано с головой. Что-то из разряда "Ум за разум"

Звёздный Искатель

Ага, а ещё целая аудитория 😄 Ну их)

Инга Найт

Дааа...

Звёздный Искатель

Тебе треугольниками хлеба нарезать или традиционно?)

Инга Найт

треу))

Eddie Blaylock [Alfa]

Если бы) Нет, уголовник - привлечённый к уголовной ответственности за какое-либо преступление.

Инга Найт

Значит родители, они вечно в угол гонят((((!!!!

Eddie Blaylock [Alfa]

И ни разу их не судили за это?

Eddie Blaylock [Alfa]

И ни разу их не судили за это?

Инга Найт

ПРЕНЦЕНДЕНТА НЕ БЫЛО!!!

Огнелюбивый Панд

Own с английского значит "собственный". Так что уголовник - это тот, у кого свой угол есть.

Инга Найт

занятно... Буду еще русский штудировать... Заинтересил))

Инга Найт

Люблю играть словами

Огнелюбивый Панд

Придумвай ещё))

Инга Найт

канена))) стараюсь

Сергей Майер

нет. тут все дело в гербе уголовной системы....фаш (топор) над головой.. топор правосудия

Инга Найт

так строго? А я думала я уголовница... Родители часто меня углили за проказы

Сергей Майер

у тебя были проказы)?

Инга Найт

да

Сергей Майер

проказы - это уродство на лице

Инга Найт

ну и дуяха ты...

Го
Горец.

Верно подмечено. То что в детстве не отстоял в углу. И не осознал. Будешь отсиживать.

Сергий Отец

- Даже самую унылую комнату оживляют обычные дети, красиво расставленные по углам.

Инга Найт

жестоки вы...

Александр

Смешное предположение!😁😁😁нет это тот кто метал срок в четырёх стенах!

Александр

Сидеть значит!просто планшет меняет буквы!!!виноваты китайцы!все два миллиарда причём!!☺️☺️☺️☺️

Инга Найт

Ааааааааа!!! В Тюрьмеееееее)))))))

Александр

Да!яя натюрлихь! Yes

Инга Найт

))))))

Александр

Мне самому стало очень смешно от шутки про китайцев..😊😊😊

Дмитрий Жуков

уголовник это человек привлекаемый или осужденный по уголовной статье РФ

Инга Найт

ужас!!

******* *****

на гвоздике висел в чулане Карабоса-барабоса между Мальвиной и Пъеро

Корнет Оболенский

НЕТ ЭТО МУЖЧИНА ЖДУЩИЙ ЖЕНЩИНУ НА УГЛУ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦ НА СИВДАНИИ

Инга Найт

)))

Эльдонион Лайбайдук

И кто писал уголовный кодекс тоже в углу его наверно писал? Даже???)))

Инга Найт

Наверно!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Понятно

Майами Бой

А половник тогда на полу 🙂 А полковник с поломником где-то рядом.

Майами Бой

Загагулину 🙂

Инга Найт

какую?

Майами Бой

Словесную 🙂

Инга Найт

😝 Мы с топою сегодня преуспели в этом))))))))))))))))))))

Evil Networker

Сын, а у вас в садике топят? Нет папа, пока только в угол ставят!)

Инга Найт

)))))))))))))))))))))

Виктор

Теперь понятно,почему в нашей стране не борются с коррупцией!

Инга Найт

даааа

Читатель

Амнистия в детском саду № 8 вызволила из углов более 35 детей

Инга Найт

))))

Игорь Фока

И НЕ ПРОСТО СТОЯЛ, А НА КОЛЕНЯХ ПОД КОТОРЫЕ ПОСЫПАЛИ ГРЕЧКУ.

Инга Найт

ООО!!!