Инга Найт

Уголовник это тот, кто в углу стоял наказанным?

Ответы
Котопланетянин.

Видимо да.. УГОЛОВНИК = УГОЛ-Ловник, = (ловник)пойманный углом, в углу. А может быть У-головник? Тоесть, стоящий во главе? Тоесть правитель? Возглавивший что то? А может у-головник = ведомый интересами головы, идущий на поводу своих мыслей? Ведомый лукавым умом, тоесть дьяволом, слушающий лукавого?

Инга Найт

Приехали. Уголовник - родитель, властитель всех углов своего дома и гоняющих туда по своему усмотрение в углы всех и вся...

Анна Баканеко

уголовник-это тот, кто нарушил уголовный кодекс, уголовные правила, за которые предусмотрена различного рода ответственность. правонарушитель, по-другому..

Руслан Ахмедов

Этот кто сделал что то опасное и плохое не думая о последствиях и он крыт решеткой в четырех стенах🎲 . .

Руслан Ахмедов

Специалист в области уголовного права

Руслан Ахмедов

Злоумышленник блатной каторожник отморозок преступник

Руслан Ахмедов

Только перед богом бедными людьми женщиной и верущими

Руслан Ахмедов

Это красавчик который живет под себя со своими правилами хахахах

Руслан Ахмедов

Я не считаю себя красавцем

Олег Георгиевич

уголовник это тот кто буханку хлеба украл т.к. голодным был, а уважаемый человек кто украл хлебозавод

Звёздный Искатель

А как мне кажется, но это чисто моё мнение, что тут связано с головой. Что-то из разряда "Ум за разум"

Звёздный Искатель

Тогда 50:50?)

Звёздный Искатель

Помощь аудитории и звонок другу отклоняем?

Звёздный Искатель

Ага, а ещё целая аудитория 😄 Ну их)

Звёздный Искатель

Тебе треугольниками хлеба нарезать или традиционно?)

Звёздный Искатель

Дэржы)

Eddie Blaylock [Alfa]

Если бы) Нет, уголовник - привлечённый к уголовной ответственности за какое-либо преступление.

Инга Найт

Значит родители, они вечно в угол гонят((((!!!!

Eddie Blaylock [Alfa]

И ни разу их не судили за это?

Eddie Blaylock [Alfa]

И ни разу их не судили за это?

Огнелюбивый Панд

Own с английского значит "собственный". Так что уголовник - это тот, у кого свой угол есть.

Инга Найт

занятно... Буду еще русский штудировать... Заинтересил))

Сергей Майер

нет. тут все дело в гербе уголовной системы....фаш (топор) над головой.. топор правосудия

Инга Найт

так строго? А я думала я уголовница... Родители часто меня углили за проказы

Сергей Майер

проказы - это уродство на лице

Го
Горец.

Верно подмечено. То что в детстве не отстоял в углу. И не осознал. Будешь отсиживать.

Сергий Отец

- Даже самую унылую комнату оживляют обычные дети, красиво расставленные по углам.

Александр

Смешное предположение!😁😁😁нет это тот кто метал срок в четырёх стенах!

Инга Найт

как метать срок,это же не дротик!!!

Александр

Наматывать года иначе говоря

Инга Найт

наматывать? (прости, я иностранка, пишу отлично, а подтексты понять не могу, sorry)

Александр

Сидеть значит!просто планшет меняет буквы!!!виноваты китайцы!все два миллиарда причём!!☺️☺️☺️☺️

Инга Найт

Ааааааааа!!! В Тюрьмеееееее)))))))

Александр

Мне самому стало очень смешно от шутки про китайцев..😊😊😊

Дмитрий Жуков

уголовник это человек привлекаемый или осужденный по уголовной статье РФ

******* *****

на гвоздике висел в чулане Карабоса-барабоса между Мальвиной и Пъеро

Корнет Оболенский

НЕТ ЭТО МУЖЧИНА ЖДУЩИЙ ЖЕНЩИНУ НА УГЛУ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦ НА СИВДАНИИ

Эльдонион Лайбайдук

И кто писал уголовный кодекс тоже в углу его наверно писал? Даже???)))

Майами Бой

А половник тогда на полу 🙂 А полковник с поломником где-то рядом.

Майами Бой

Ты имеешь в виду сидел ли я?

Инга Найт

на воре шапка горит? Нееет, я только о шалуне в коротеньких штанишках)))

Майами Бой

Ваще тебя не понимаю 🙂 Какие штанишки?

Инга Найт

бэби))) 😝

Инга Найт

😝 Мы с топою сегодня преуспели в этом))))))))))))))))))))

Evil Networker

Сын, а у вас в садике топят? Нет папа, пока только в угол ставят!)

Виктор

Теперь понятно,почему в нашей стране не борются с коррупцией!

Читатель

Амнистия в детском саду № 8 вызволила из углов более 35 детей

На
Наталья

уголовник-это человек, осужденный по уголовному кодексу РФ