Николай Костров

У каждого из нас. есть свои предпочтения. для начальной заставки. в телефоне иль в компьютере , поделитесь. У меня - 🖼

Ответы
Slam Di

🖼заставка моего телефона, и я не фанат данной игры... Я уважаю главного героя - Линкольна Клея, который делает и смотрит на вещи реально... Пусть и шёл к цели по трупам... Но не поворачивал назад

Николай Костров

🖼Отличный выбор, у меня - Мой Внук, сегодня был в гостях, так классно с ним находится -

Ирина Я

Дай бог вам не оказаться этим трупом на его пути...

Николай Костров

Когда водолаз. поднял Сына, со дна пруда, .... . благодарю за афоризм....

Ирина Я

Извините, тут не за что благодарить.

Ир
Ирина

На компе - рассвет в Гималаях, фото, сделанное в первый мой приезд в Индию. На телефоне - трехцветный мэйнкун. Очень красивая кошечка с человеческим взглядом. Попалась фотка в интернете. Любуюсь)

Николай Костров

Многие. пользуются , и ничего взамен не отдают, Я на все 1️0️0️ согласен с Вами. но для многих Море, это ещё и жизнь.

Ир
Ирина

Не море. Убийство в море. Хотя выбор есть всегда)

Николай Костров

Недавно был на Острове Сааремаа, там ничего нет, кроме Моря. Для всех жителей. Море. - Жизнь. и таких островов в Эстонии не мало..

Ир
Ирина

Каждому по карме!)))

Николай Костров

И ладушки .

Аладдин Т

С добрым солнечным днем!☀️Да будет счастье,а с ним -надежда,с надеждой-вера,и в вере- смысл,в глазах-сиянье,на сердце-нежность,в душе рассветы,в рассветах жизнь!☀️

Николай Костров

Приветствую , Живу с надеждой, С Надеждой я живу.

Аладдин Т

Николай Костров

Блюз . под настроение , Отлично, сохранил, позже прослушаю, у меня звучит другое.

Аладдин Т

Приятного вечера..)))

Гостья

В телефоне и на компьютере стандартные. В соцсетях у меня 2 пейзажа, весенний и осенний. Весна - ставлю весеннюю картину,осень - осеннюю.

Николай Костров

Всё как в Гармонии с Матушкой Природой. Благодарю .

Александр Кабанов

Здорово. Объясню. Мне было лет 12-15 и я мог часами смотреть на экскаватор, который рыл траншею у нас на улице им. Пушкина в Челябинске 🙂

Александр Кабанов

Николай давай так. То, что Ваши правители под европейцами - это как бы мне понятно.

Николай Костров

Александр , что - б судить, Осуждать . Что хорошо. иль плохо, в России. Я НЕИМЕЮ ПРАВО , Согласись, Искренне Душой Переживаю , За Страну, с которой много связано . Как оказалось у меня Есть Сестра в России , Отца - Дочь . Молю БОГА , Что б Россия Процветала , не только Москва, Ленинград Новосибирск ,

Александр Кабанов

Спасибо. Да всё понятно. Я же не только за вас болею. А за всех русских в Прибалтике.. А эти наши чиновники в Москве - это они с...ки и бл...ди. Ничего не решают по существу.. Я то на Урале, вот была бы моя воля.....!!!

Николай Костров

Александр - Здоровья , Родным и Близким ...Благодарю тебя ...

Александр Кабанов

Спасибо. Спок ночи 🙂

Зоя Ионова

В телефоне у меня по времени года. Сейчас картинки красивой, яркой осени. В ноутбуке всегда фото Лучано Паваротти

Николай Костров

Замечательно, Благодарю в Телефоне это маленькое Чудо. - 🖼

Зоя Ионова

Симпатичный ребенок!

Николай Костров

- Внук.

Андрей Григорьев

Для начальной нулевой цикл. Я тогда крышу поищу))) А вообще у меня бильярдное сукно фоном. Успокаивает, сцуко)

Николай Костров

Есть такое, Благодарю .

Роман

Для работников ритуальных услуг фотошопом хорошо будет крестов,полумесяцев добавить на фон заката.

Николай Костров

Нет ненужно, Это - не фотошоп, И это тоже - 🖼

Роман

Грандиозно!

Николай Костров

Ковш. для этого Экскаватора. На карьере отработал 20 л. это. уже память.

Владимир

Обои у меня на рабочем столе меняются каждые 15 мин. В данный момент вот эта картинка 🖼

Николай Костров

Красота Зимняя. благодарю.

Карлсон

Гармония природы и техники.Два жизненных составляющих,которые так необходимы человеку.

Карлсон

Это уже природная геометрия.

Николай Костров

Верно

Зд
Здравствуйте

Коля,берешь папку ФОТО,и делаешь ее базой заставок...они сами меняются периодически

Николай Костров

Благодарю , я постоянный, не очень отношусь к переменам,

Зд
Здравствуйте

так фото же твои,классные,ты сам их копил

Николай Костров

Работал у нас Электрик, на работу с фотоаппаратом . выискивая ракурсы.. 🖼

Зд
Здравствуйте

за ракурсы кое-где можно и схлопотать измену родине

Николай Костров

Ну за такие снимки ,вряд ли, тем более , это уже - История. Карьер Закрыли. вот и осталась - ракурсы.. 🖼

Зд
Здравствуйте

карьеры закрыли,но у нас по сей день ЭКГ-5 на отвалах породу отгружают

Николай Костров

На нашем Карьере, ничего не осталось, только Траншеи, и Водоканал, сделан. да в памятный камень За то обитателям - Кабаны. Лоси . Волки Медведи Рыси , живут спокойно, Нет взрывных работ и рёв Белазов, лязг Шагающих Экскаваторов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Строчка из песни. 🖼
На ноутбуке: 🖼

Николай Костров

Классно, Благодарю.

Th
Theodore

Серьезно как. У меня стандартный рабочий стол Windows 10 и стандартный Марс на Xiaomi

Николай Костров

Очень хорошо, По моей просьбе, скинули Шагающие экскаваторы, когда то работал на карьере, и фото классное .

Th
Theodore

Фото-то классное, но не надоест?

Николай Костров

То не проблема, надоест, поменяю. на тёмном фоне. глаза отдыхают. .

Та
Татьяна

Да ну.... У меня очень красивая, просто не знаю, как ее сюда выставить с мобилки.

Николай Костров

Татьяна , Верю .. То не важно, Ответили - Благодарю.

Светлана

🖼 на рабочем столе ПК... а на телефоне - мы с сестрой на озере

Николай Костров

Благодарю . Очень красиво

Ангелина Петровская

Красиво. Но я предпочитаю живую природу: Лес, река, небо....🖼

Николай Костров

Я тоже, Часто езжу На Реку, и на Море, благо рядом. А если провессионально сделана Фотография . в этом плохого ничего нет.

Ангелина Петровская

Согласна. Всё, что сделано профессионально это хорошо.

Николай Костров

Разве это фото плохо ? - 🖼думаю что нет

Алекс Дол

Заставка это то что заставляет жить=гречневая+овсяная каша!

Николай Костров

По утрам, Кашу. отдаю предпочтение.

Андрей Владимирович

🖼

Николай Костров

🖼Классно, Благодарю , в Телефоне - Внук.

᠌ ᠌

Не меняла, всë висит как было при покупке, включая мелодии.

Николай Костров

Тоже хорошо, Благодарю.

᠌ ᠌

Пока в новинку было, настаивала, а вот последние 3 или 4 телефона просто жаль времени на это

Николай Костров

Очень Хорошо, у меня время было, и Внук на фото такой вот - 🖼в телефоне .

᠌ ᠌

Любите внучка.))))

Николай Костров

Из меня можно верёвки вить, когда его вижу.

᠌ ᠌

Замечательно.)

Се
Сежок

у меня я.. сижу у озера на пне у усадьбы дядьки Ю.Лермонтова

Николай Костров

Великолепно. Благодарю.