Олег Николаевич

Вы умеете говорить кратко или рассуждаете часами ни о чем?

Ответы
Ил
Илька

Часами ни о чем, всем не нравиться почему то, не понимаю порой, складывается ощущение что всем нужна скучность, по типу как дела и часовая тишина, или разговоры не о чем и обо всем, при этом поддерживая диалог

Ил
Илька

У нас удивительный народ, для все важна внешность, а не чудкость и начитанность, что очень печалит........

Майя Петрова

Ни о чем - это не мое. О чем-то - могу. Но и кратко - могу тоже. В общем. я во многом универсальна.

Ан
Анна

Ни то ни другое! Увы! Бездарность видимо так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️

Просто А...

А.. Вы ещё Чехова вспомните. Какая глупость и гнусность .. в нынешние времена.

Наталья Вованова

Краткость - сестра таланта......... А, значит, как и талант, не всякому дана.

Владимир Ляпин

Смотря где. На планерке у генерала - одно. А с женой в постели - другое.

Александр

Смотря в каких случаях, если просто дать информацию говорю кратко.

Zza-Zza-Lorak.

Бла бла бла только с друзьями ни о чем по ржать, а так коротко

Виктор Шаламов

Умею быть лаконичным. "Краткость - сестра таланта." (А.Чехов)

Валентина Воронина

По телефону только по делу.А так могу и мути напустить

Сергей Горталов

У меня разносторонние таланты. И так могу и сяк...

Аркадий Чечулин

вОт сО сВоей дИскуссии нА тЕму кАк жИть дАльше ...

Татьяна Байганова

только в спрашке отрываюсь болтаю без умолку

Людмила Варивоцкая

Хм... Смотря какая тема и с кем вести диалог..

Df Rt

Зачем часами... Восьми минут хватит.

Игорь Дейлидович

Рассуждаю часами, но говорю кратко.

На
Ната

Не переливаю из пустого в порожнее.

Людмила Канивец

Это смотря с кем и о чем говорить...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю сопли, коротко и по факту

Бэ
Бэла

Ой,не могу кратко.Опыт педагога