⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите объект, к которому вас тянет и получите «послание от Вселенной», в котором вы нуждаетесь прямо сейчас!?🥰

Ответы
Чеширский Крот

Вы думаете, ей на нас не насрать?

Екатерина Емелина

1. Спасибо, послание получила.😊

Law Abiding Citizen

3-ключи от дамских сердец!?🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас всегда есть возможность изменить свою жизнь, потому что у вас всегда есть контроль над ней.🤔

Law Abiding Citizen

Что верно, то верно! 👍🌹😁

Чи
Чин

А где банковский сейф

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Там там там

Чи
Чин

мям мям мям

Григорий Шапиро

Конечно 1...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никогда не стоит недооценивать важность наличия кого-то в вашей жизни, кто заставляет вас хотеть стать лучше.

Григорий Шапиро

Это точно.Стараюсь соответствовать...))

Виктор Маркелов

4.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лучшая математика, которой вы можете научиться, — это как рассчитать будущую стоимость ваших текущих решений.

Аксинья

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

К чему вопрос?

Си
Синеглазка

В тему!Ведь Вы предлагали цифру выбрать..Значит, что-то смыслите в этом...Одно время тоже читала кое-что из этой области...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я никого принудительно не заставляю.

Си
Синеглазка

Как-то Вы держитесь напряжённо...Спасибо.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не обязана всем отвечать

Konstantin Leytan

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Филиппович тебе это не нужно

Konstantin Leytan

А что так Кондратьевна?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да ,Корнееич не нужно

Konstantin Leytan

Почему Кондратьевна? Знаешь откуда я Кондратьевну взял?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет,Харитонович не знаю

Konstantin Leytan

Анекдот такой есть. Там только слова помню мужик соседке после затраха говорит "И не говори Кондратьевна, у самого баба блядует" 😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если ваша первая реакция на все - уйти, тогда пришло время простить себя за те моменты, когда вы оставались слишком долго.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я себя прощаю 🥹спасибо 🤗🍫

Марина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтобы избежать разочарования, принимайте людей такими, какие они есть, а не такими, какими они могли бы быть.

Марина

Спасибо, как раз для меня)

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна *

Точно)

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Касимов

Вот в самую дырочку.... Сижу просчитываю стройматериалы😉

Ан
Анна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас всегда есть возможность изменить свою жизнь, потому что у вас всегда есть контроль над ней.

Ан
Анна

😇

Ст
Старый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ст
Старый

Эт я всегда

Ан
Анастасия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Токсичное окружение скорее изменит вас в худшую сторону, чем вы сможете поменять таких людей в лучшую сторону.

Ан
Анастасия

Надо же) Спасибо)

Влюбленный В Жизнь)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Спицына

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вл
Владимир

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Лымарь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Больше не скрывать, кто ты есть на самом деле, — это самое освобождающее чувство в мире.