Вы думаете, ей на нас не насрать?
1. Спасибо, послание получила.
3-ключи от дамских сердец!?
У вас всегда есть возможность изменить свою жизнь, потому что у вас всегда есть контроль над ней.
Что верно, то верно!

А где банковский сейф
Там там там
мям мям мям
Конечно 1...
Никогда не стоит недооценивать важность наличия кого-то в вашей жизни, кто заставляет вас хотеть стать лучше.
Это точно.Стараюсь соответствовать...))
Лучшая математика, которой вы можете научиться, — это как рассчитать будущую стоимость ваших текущих решений.
К чему вопрос?
В тему!Ведь Вы предлагали цифру выбрать..Значит, что-то смыслите в этом...Одно время тоже читала кое-что из этой области...
Я никого принудительно не заставляю.
Как-то Вы держитесь напряжённо...Спасибо.
Не обязана всем отвечать
Филиппович тебе это не нужно
А что так Кондратьевна?
Да ,Корнееич не нужно
Почему Кондратьевна? Знаешь откуда я Кондратьевну взял?
Нет,Харитонович не знаю
Анекдот такой есть. Там только слова помню мужик соседке после затраха говорит "И не говори Кондратьевна, у самого баба блядует"
Если ваша первая реакция на все - уйти, тогда пришло время простить себя за те моменты, когда вы оставались слишком долго.
я себя прощаю
спасибо

Чтобы избежать разочарования, принимайте людей такими, какие они есть, а не такими, какими они могли бы быть.
Спасибо, как раз для меня)
Точно)
Вот в самую дырочку.... Сижу просчитываю стройматериалы
Эт я всегда
Токсичное окружение скорее изменит вас в худшую сторону, чем вы сможете поменять таких людей в лучшую сторону.
Надо же) Спасибо)
Спасибо
Больше не скрывать, кто ты есть на самом деле, — это самое освобождающее чувство в мире.

️