Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.
Спасибо!

Ответы
Татьяна Прусова

СЕРГЕЙ.спасибо огромное за такие стихи.я аж расстрогалась!!!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Спасибо, что прочитали до конца! Сергей.

Лариса Селевёрстова

ух как!!!!...аж дух захватило!!

Сергей Ларичев

Той кому они все по барабану!

Лариса Селевёрстова

бывает....все через такое проходят.....время лечит....

Сергей Ларичев

Время не вылечит! Мы с ней работаем!