А ведь вывих руки или ноги легче исправить, чем вывихи в сознании?

Ответы
Мария Ивановна

разумеется. у меня есть приятель, нога (сложный перелом) заросла за пару месяцев, а голова все никак на место не встанет... уже 38 лет...

Дима Спектор

Однозначно - легче! Проверял!
Плечо сам себе вправлял неоднократно. А вот с мозгами это сложнее...

Людмила Ярковская

Да. С телом проще. А с Сознанием надо очень постараться, а главное осознать, что вывих имеется.

Лисий Хвостик

миллиарды мух едят навоз и только тысячи варенье, у кого из них вывих в сознании?

Светлана Шпак

вывихи в сознании - это не обязательно плохо! Вообще, все относительно 🙂

Спокойная Старость

на исправление вывиха в сознании времени потребуется намного больше.

Наталья Бурмакина

Да! Но некоторые даже не пытаются исправлять вывихи в сознании....

Виктор Двигун

Согласен, только всё зависит от того, кто исправлять будет.

Инга Раймир

Вывих в сознании не лечится, это пожизненный диагноз!

Валентина Васильева

Один их вывихов сознания http://www.yaplakal.com/forum14/topic832999.html

Юрий Кравцов

Вывих в сознании это навсегда,остальное излечимо! 🙂

pozitifchik70

Конечно. Но людей с таким сознанием так много

Лариса Мочерняк

О! Вывих в мозгу не поддается восстановлению

Влас Шировский

при вывихи сознания вывих руки не исправишь.

Ольга Саевич

сейчас у многих в голове вывих,жизнь такая

Ой, Всё )))

🙂 возможно...не пробовал, не то не другое ))

Дана Камарова

Да это точно вывих сознании лечиться? ????

бывает страданиями лечат, а так вообще-то разумность помогает

Дана Камарова

Это если у человека сила воли имеется

Наталья Азерская

и даже проще чем регулярные завихрения

Elena Reshetnikova

ну да он не излечим,гипс не приложижь 🙂

Раис Булатов

сознание бывает только у сознательных