Александр Тужилкин

Верит ли Бог в человека?

Ответы · страница 27
Константин Малахов

надо у него и спрашивать

Елёна

верю ли я в то, что леплю

Да Ос

наша вера, заключена в том, чем мы живём, изо дня в день. не более того... но и не менее 🙂

Елёна

потому мы - живые..

Иг
Игорь

Ага, живее всех живых! )))

Елёна

почти Ленины..)))

Да Ос

🌹живым - несмотря ни на что!

Andreea

а кто это такой, ваш бог?

Геннадий Сокровный

Это у тебя получается , что твой бог, который по религиозной догматике Всемогущий и проницательный Творец человечества нуждается в вере в него ? и не знает этого ? !!! Грош цена тогда твоему богу !

Вера Швецова

Верит как в своих детей!

Валера Ратников

а тут и Боги зарегились?

Dilayda ******

Верит,а Вы как думаете?

Dilayda ******

Вы не ответили на мой вопрос

Гульчехра Мавлянова

есди бы не верил не дал бы жизнь

Гульчехра Мавлянова

есди бы не верил не дал бы жизнь

Владимир Соловьёв

Ты с ним разговаривал?

Владимир Соловьёв

А как ты можешь знать его замыслы?

Владимир Соловьёв

То, что он задумал, никому не известно и есть ли он тоже никто не знает

Владимир Соловьёв

Отстань, не в настроении трепаться на библейские теиы.

Елена Подносова

это никому неизвестно

Елена Подносова

Конечно, только в тех, кто в это верит

Александр Гайков

Да иначи нас бы небыло

Олег Диденко

Я думаю, ему не до нас.

Олег Диденко

Я что то такой аббревиатуры не нашел ни в одном справочнике. Но все равно приятно иметь дело с образованным человеком. Только хотелось бы определиться в какой области вы так высокообразованны ?

Александр Тужилкин

Угол моих знаний очень широк. А широкий угол, как известно, тупой. Г.Л. Олди. - художественная литература. Ахейский цикл адаптация для неосведомленного читателя реалий мира мифов древней Греции. Черный Баламут - адаптация Махабхараты. В общем, люди просвещают, как умеют

Олег Диденко

Вот я и вижу, что с очень умным человеком беседую. Извините, жаль, что я не дотягиваю.

Александр Тужилкин

Хотите абсолютно адекватно и обоснованно матерится при просмотре блокбастера "Геракл"? Американцы забыли упомянуть, что "Геракл" - кличка - "меченый Герой", а звали его Алкид и у него был брат БЛИЗНЕЦ Ификл... Хотите знать больше?... Почитайте философский боевик "Герой должен быть один". Я не очень то умен - у меня просто широкий угол знаний - этого может достичь каждый.

Олег Диденко

Угол знаний широкий, а мышление узкое?

Во
Володька

Он не верит. Он знает.

Кумертау Кумертау

бог создал каждого но и человек создал себе бога, богов, и даже изобрёл колесо ☺

Во
Володька

Да-да. "Если Бог создал человека по своему образу и подобию, то человек ответил ему тем же".

Кумертау Кумертау

сначала человек придумал бога и наделил его способностью создавать ☺ 😇

Во
Володька

Да. Процесс-то обоюдный ))

Кумертау Кумертау

да но чел начал первым ☺ уточню ☺ в Древней Греции всех паразитов ссылали на Синай - так появились евреи - по сути древние греки С целью вызвать к себе особенное отношение они сочинили и тиражировали книжку о своей исключительности но пророк Магомет вырвал эти самые важные главы из издания переведённого на арабский язык стихами Вот почему муслимы и жиды прямо скажем не любят друг друга ☺ †

Во
Володька

Про мухамеда, в курсе, ага. А Бог... Может он и есть, но ни кто точно про него не знает. Примерно, как с Дао...

Наталья Савченкова

надо спросить у Бога!

Нонна Колеухова

Вот это правильно. Тем более, что это возможно

Нонна Колеухова

Наталья! Бог очень любит людей и относится к ним, как Отец к своим детям. А любящий отец всегда возлагает надежды на своих детей и очень верит, что из них получатся хорошие и полезные люди для общества. Другой вопрос, какой выбор сделает сам человек. Но как спросить об этом у Бога? Он прекрасно знал, что у его земных детей будет много вопросов к нему, вот почему он позаботился о том, чтобы ответы на самые глубокие вопросы были сохранены в Библии. А так как Библия была предназначена для людей, именно в ней и говорится как можно развить с ним близкие отношения и о том, как нежно любит Бог человека и как он ему верит. Есть, правда, небольшая сложность. Когда человек первый раз берется за Библию, она может показаться ему очень сложной книгой. Поэтому неподготовленному читателю нелегко сразу найти ответы на свои вопросы. Я в свое время очень нуждалась в сведущем помощнике. Прошло много лет, Библия стала для меня понятной и родной книгой - надежным руководством в жизни. Наталья! Если Вам интересно, я могу предоставить Вам доказательства, почему этой книге можно доверять и как с её помощью можно стать по-настоящему счастливым человеком. С уважением, Нонна

Наталья Савченкова

я подумаю ,это очень серьезно.

Нонна Колеухова

Хорошо. И спасибо, что считаете этот вопрос серьезным. По крайней мере, когда Вы получите информацию, Вы хоть будете знать от ЧЕГО отказываетесь или с чем соглашаетесь, не так ли? (вопрос риторический)

Хорошо Отдыхаем!

Оригинальный вопрос

Александр Тужилкин

Дадите оригинальный ответ?

Хорошо Отдыхаем!

Да, если он вернется с Небес и простит всем отрокам.

Александр Тужилкин

Даже если Его об этом не попросят?

Александр Тужилкин

В какого Бога вы верите, Николай?

Хорошо Отдыхаем!

Пока не определился, но меня окрестили в честь Николая Чудотворца

Александр Тужилкин

У православных тоже почитаем

Ле
Лета

ему некогда,привет 🙂

November 11

привет!!!))) да уж, занятой Он, однако...) как ты?)

Ле
Лета

нормально все) у тебя как дела?

November 11

отлично, рад за тебя!) у меня без особых изменений - дела делаются, работа работается)))

Николай

Наш Бог не верующий !

Любовь Кононова.

Почему это он не верующий?

S. Sunnatullo.

Верите ли вы в Бога ?

S. Sunnatullo.

Даже так ) Тогда они в Вас верят ))

Алёна Баранник

поэтому мы еще живы

Михаил Николаев

Бог любит человека, а человеку для того, чтобы Его любить нужно вначале в Него поверить.

Владимир Воцкий

у кого спрашиваешь

Наталья Рослова

он то верит,а человеки-то что творят...

Артем Василекин

незнаю,необщался...

Александр Тужилкин

))))))))))))))) пять баллов)))))))))))))))))))))))

Аркадий

Он о нем и не знает!

Аркадий

Да, точно! Сам спрашивал!!!