Александр Тужилкин

Верит ли Бог в человека?

Ответы · страница 5
Дик Черняев

Когда человек говорит с Богм - это молитва. Когда Бог говорит с человеком - шизофрения.

Оксана Кадырова

верит, но порой когда человек не верит ему он идёт к верующему, а за ним присматривает

Ig
Igel

конечно! ведь человек существует, гадит, мерзопакостит и всё это "по образу и подобию"

Чеширский Крот

Думаю, да, но Бог счисляет интегралы эмпирически (Эйнштейн), и эта вера не всегда ясна.

Andrea Jones

Верит до последнего, иначе давно бы плюнул на семь миллиардов расплодившихся уродов.

Тимофеева Татьяна

конечно, человек Его Творение, Его Искусство, наверняка он верит, что в то что Создал)

(((=

ходила ,думала , яблоко съела , скажу так :- Он знает , что Мы его боимся пере краем ..... 😞

Александр Криворотов

Вы о чем??? Если Вы верите (в Бога), то он Вас Создал??? Вот верит ли он в свое творение????

Елена Буданова(Саломатова)

Вот уж не знаю верит ли, но наверно надеется , что люди все же встанут на путь истины.

Bладимир Хаптинский

да, конечно, зачем он тогда на Кресте висел? Потому что знал, что в него будут верить.

Сергей Сычев

природа это и есть бог, и она верит в человека ибо дает ему пищу из земли, воды, неба.

Юлия Волоскова

вопрос, конечно, интересный... если исходить их того, что бог внутри нас, тогда верит

Вова Атякшев

да-он ждет когда люди поймут возникший конфликт и сознательно выберут его сторонй

Вероника Королевская.

Бог дает всем людям возможность стать на духовный путь исправления.любви и добра.

Ольга Васильева

Если человечество еще живо - значит пока верит. По крайней мере, надежду не теряет.

Black Mamba

многие верят откровенно и признаются в этом , а оставшиеся не признаются, но верят

Светлана Юсупова

всегда.Когда приходит горе человек в первую очередь обращается к нему О БОЖЕ ПОГИ

Сергей Рогозин

скорее и любт и верит и надеется, но не все люди способны эти надежды оправдывать

Лариса Алехина

Не всякий человек верит в Бога. А Бог - не верит. Иначе лучше контролировал бы его.

Ирина Гасанова

Верит .но уже сомневается---докалились ниже плинтуса-человеческое всё растеряли