Александр Тужилкин

Верит ли Бог в человека?

Ответы · страница 7
Лера Гукайло

В Библии сказано что Бог создал человека, я думаю он верил в то, что создал)

Василий Охапкин

зависит думаю от того - верит ли человек в бога) но на истину не претендую)

Александр Тужилкин

Один из немногих развернутых ответов) Не претендуй - это теория, довольно старая, имеющая многих последователей. А чем больше вера, тем больше вероятность того, что невероятное станет правдой)))

Александр Тужилкин

Еще один верующий в нашу копилку)))

Александр Тужилкин

Не знаю, организации нет) Но в последнее время всё чаще натыкаюсь на подобное мировоззрение

Мария Орлова

видимо верит....свобода воли - это серьезно, как бы мы не разочаровали Бога

Ашот Малхасян

verit odno odoverjat drugoe

Александр Тужилкин

А иначе - армагеддоном по попе

Галина Парамонова

верит иначе бы не прощал наши грехи. Бог всегда держит форточку открытой

Наталья Рахманина

По теории Бог человека и создал. А как он может не верить своему созданию

Татьяна Титова

надо у него спросить. НО думаю, что ВЕРИТ иначе бы давно уничтожил))))))))))))0

Djelaleta Beymanova

Лично я верю и молюсь каждое утро а про остальных сказать ничего не могу

Eva Simara

встретишься с Ним спроси верит ли Он в тебя поверь случай представиться

Максим Зусан

все зависит от того насколько человек понимает свое место в мироздание

Viktor Helder

Бог знает каждого человека!

Александр Тужилкин

"Отводит себе место". "В мироздании"

Ветеринар Венеролог

ну его творение..если верить перестанет сотрет как не удавшийся проект)

Алексей Кухаренко

наверное, иначе зачем постоянно уничтожать и возрождать человечество ?

Глеб Бунгало

верит раз перестал ему помогать .. сам справиться со своими проблемами..

Екатерина Проскурякова

может здесь отдельный опросник завести для сект и боговерующий всяких?

Виктор Д

Смотря о чом вы говорите потому как можно многое принять за веру в бога

Анжеличка Виноградова

Скорее, ему самому интересно, что из всего этого выйдет.....он наблюдает

Ира Мазур

Бог не может верить он ненуждается в чём то...он знает каждого человека

Евгения Неделькина

Бог человека просто любит,поэтому отдал своего Сына в жертву на крест

Татьяна Погорелова

Не люблю теологических споров. Но, думаю, разочаровали мы его не хило.

Станислав Малиновский

Покуда эволюция человека существует вера в него не иссякнет никогда.

Татьяна Савельева

после всего, что с ним сделали люди, он наверное уже ни во что не верит