Julia Schönknecht

Нужно ли тратить деньги на впечатления?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Безусловно-ведь только они и останутся с Вами до самого конца...

Julia Schönknecht

Я тоже так считаю. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность от приобретённых предметов обихода и одежды

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а вы во всех случаях советуетесь с неизвестной аудиторией ?

Julia Schönknecht

Не советуюсь! Я живу как хочу! Но спрашиваю мнение других по этому поводу

Михаил Пухов

По моему, что не тратится на жизнь, тратится на впечатления.

Вадим Русских

Можно и в землянке жить....В мире столько интересного!

Julia Schönknecht

Согласна. Потом всю жизнь буду греться воспоминаниями

Вадим Русских

От литературы до неизведанных мест....А самое интересное-люди!

Де
Дерсу

Еще в древнем Риме, зрелища приравнивались к хлебу.

Sa
Samson

А что в Вашей жизни ... "останется на всегда Вашим"?

Julia Schönknecht

Воспоминания. Вот и я сегодня , сижу в том же отеле в Риге, где мы были четыре года назад

Julia Schönknecht

О том , что теперь всегда буду одна. Дети взрослые, у них своя жизнь. И свой отпуск. Чем быстрее научусь одной жить, тем легче будет.

Sa
Samson

Грустинка ... и почему у Вас так?

Julia Schönknecht

Все нормально. Мы с мужем много путешевствовали. Теперь есть что вспомнить!

Julia Schönknecht

Через два дня буду в Москве. Поброжу и там тоже. Это у меня такой отпуск в этом году

Lаzy

А почему бы и нет. Пока они есть, их нужно тратить.

Julia Schönknecht

Деньги кончаться, а воспоминания останутся

Lаzy

Конечно. Тем более-что деньги -это зараза, которая за историю человечества сгубила больше людей, чем чума.

Julia Schönknecht

Это большие деньги

Алексей Генералов

Карманные расходы и на культпоходы - необходимо!

А Б

любая трата больших денег вызывает впечатление

Александр

конечно отпуск экскурсии музеи вкусно покушать

Александр Зайковский

хм..., а на что ещё мы их тратим..., на жратву...)))))

Александр Мамедов

Даже затратив деньги это у вас не получиться.

Julia Schönknecht

А мне много и не надо! Главное, мои все рядом. Как сейчас! Мы все вместе в отпуске сейчас. Для меня это самые лучшие моменты в жизни

Николай

Придется ! Даром многого не покажут ! 🙂

Валерий Рудаков

ну если есть ЛИШНИЕ--почему бы и не потратить

Игорь Морозов

Почему - бы и нет ,если они РЕАЛИСТИЧНЫ !

Julia Schönknecht

Они не всегда дорогие

Julia Schönknecht

Можно и дома хорошо отдохнуть. На даче! В огороде! 😆

Игорь Морозов

Конечно ! Если разговор идёт об отдыхе ! Но бывает нечто - цель жизни !!!

Julia Schönknecht

Я сажусь и еду, куда глаза глядят. Ночую, где мне понравится. Вот такой отпуск я последнее время люблю!

Julia Schönknecht

Да. Стала такой! Мне нужно , то только, на несколько дней уехать. Но часто . Дольше не могу, одной скучно

Улугбек

иное впечатление ДОРОЖЕ денег стоит....

Леонид Смирнов

Ну не на хлеб же всё, надо и на зрелища.

Andreas Aisenstein

Конечно. А на что же их ещё потратить?

Moiseev Alexander

На какие впечетления Юлечка милая?

Julia Schönknecht

Поездки, путешествия. Это то что люблю делать если не работаю

Moiseev Alexander

Ну естественно Юлечка!!! А так не будет никаких впечетлений......

Julia Schönknecht

Вот поэтому...

Julia Schönknecht

Деньги трачу на впечатления

Ирина Павловна

ну. если всё остальное у вас есть...

Julia Schönknecht

Это не всегда дорого

Ирина Павловна

ну..если так...