•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

Ну здравствуй прошлое,откуда ты взялось? Случайно в магазине повстречалось. По коже мелкой дрожью пронеслось,сознание куда то растерялось. Ты шел навстречу,не куда бежать,и сердце так несдержанно колотит. Ищу спасенья,некому спасать,и дрожь в коленях так и не проходит. Стою на месте,не хватает сил,и приближения неизбежно жду. Вот,тот кто был мне невозможно мил. Все ближе,тот,кто мне принес беду,глаза все те же,растерялся сам. А я хочу сквозь землю провалиться. "мне плохо,слышишь"-говорит душа. К

Ответы
Владимир Нетсев

Благодарю… (А ты не знал…)
Благодарю тебя за равнодушье,
Оно спасло меня от безрассудства.
И пусть мне больно опалило душу,
Смогла я всё же справиться с безумством!
Благодарю за то, что ты не понял
Всех моих мыслей, чувств и ожиданий.
Ты обо мне практически не помнил
И не со мной (увы!)искал свиданий…
Ты не давал мне повод усомниться
В том, что напрасны все мои стремленья…
Я, быстро повзрослев, смогла смириться,
Экзамен выдержав на самоуваженье!
Я с чувством справилась, дотла сжигая нервы
И вырвала из сердца, как крапиву.
А ты не знал, что был любовью первой,
Бессмысленной, безвестной, молчаливой

Сергей Петоркин

Куда мне деться, как бы испариться?
Ну,вот и ты…
Холодное «Привет!»
И кажется, здороваюсь я тоже…
Ты не один…
Не удивляюсь, нет…
Да хороша, красивей и моложе.
Боль, где-то в сердце,
В горле горький ком…
Иду вперёд и вроде улыбаюсь,
И разревусь, на улице, потом…
Но никому я в этом не признаюсь.
О, прошлое, откуда ты взялось?
Ведь я почти что научилась жить…
И снова жутким страхом пронеслось…
«Я никого не буду, так любить!

Николай Чебышев

Неповторима ты, всегда желанна, ты украшение сказочных чудесных мест. Для тебя по утрам поют дивные соловьи и их трели слышны далеко. Будь собою дорогая, радуйся, ликуй, пусть улыбается весенняя пора, ведь нет на свете чище взгляда, чем взора твоего сияние.

Irin@ Ch@Ynin@

«Позвонило прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи, что хочет в гости.
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего, что прошлое от злости остроумно, беспощадно, мило - нахамило.Ничего, что больно.
Будущее мной довольно».

Ирина Носуля

Хороший стих...Если тот из прошлого когда-то принес беду, то лучше его обойти...Если человек ушел из вашей жизни, то значит он уже внёс какой-то вклад в вашу жизнь,т. е. выполнил свою программу по отношению к вам.

Татьяна Глушкова

Наталья Ветлицкая поет- Ослеплю тебя я звездой вечерней Закружу и сведу незабудками с ума Я люблю тебя милый мой неверный В том что ты такой виновата я сама .

Валерий Иванов

у меня такое было только один раз-когда столкнулся с любимой женщиной через5 лет после растования из-за глупой ссоры.

Наталия Руж

" В одну и ту же реку дважды не входят". "Сжигайте все мосты и не возвращайтесь никогда в прошлое". Что было, то было.

Сергей Камардин

Бывает и такое. Это любовь самое прекрасное чуство на Земле. И от ее никуда не дется

Надежда Николаева

Если рядом с тобой чужой, ты его не брани -гони....в связке он оказался слабаком....

Надежда Николаева

Если рядом с тобой чужой, ты его не брани -гони....в связке он оказался слабаком....

Оксана Самчук

ДА УЖ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ,НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.МНОГИЕ ИЗ НАС БЫЛО В ЭТОЙ ШКУРКЕ

Юлия Самигуллина

Удивилась, увидев его в том конце аллеи. О, Боже, какой же он красивый.

Михаил Протасов

О как спасибо вам большое за такие прелестные строки у меня нет слов

Irina Kim

И голос твой,тревожно говорит,все будет хорошо ты только верь))))))

Ренат Идекеев

Красиво!Ситуация думаю мне близка.А я так понимаю не все влезло?

Sergei Gusev

Не удачная встреча. У прошлого обычно прекрасные воспоминания.

Татьяна Кучина-Муратова

очень красиво и правдиво наверное с каждым такое бывало

Анастасия Сейпульник

от прошлого не убежишь...особенно если оно было любимое

Ольга Емельянова

Очень опасно встречаться с прошлым,хотя так хочеться