Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Фантазирование и проекция - излюбленные механизмы психологической защиты жертв местных троллей?) А вообще, кто такие тролли?

Ответы
ᅠᅠБелла Волчег

Умные люди

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😃 😉Меня уже таковым нарекли ☺️

ᅠᅠБелла Волчег

Это комплимент)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так и подумал. Мне говорят - ЭТО ВЫ))) Ого, даже на вы))))))

ᅠᅠБелла Волчег

Уважают, чё)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😎 Сегодня тихо-тихо, нигде писку, нигде крику))) 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это вы,.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Во первых с телефона неудобно.. Во вторых я двокшница.. Ну да блин.. Двоешница😔

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну не знаю, молния 2 раза в одно и то же место бьет с весьма малой вероятностью)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Верь людям.. Бывает и хуже)) ладно, я бай.. Нескучной ночи.. гадкий тролль)))😛😛😛 бебе)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Окрестила, блин😂 Ну в общем, теперь ты тоже знаешь кто ты))) Споки, victima)