Дождавшаяся Любви

Куда исчезли шаровые молнии? Давно не слышно..

Ответы
Виктор Балык

наверно туда же куда и ДЕТСТВО - раньше дождь летний прошёл ,пацаны все уже в лужах ,вода тёплая ,купались не болели - гроза прогремела и тут же всё затихло ,а сейчас стихии одни - вот и молнии шаровые вероятно обиделись и сидят где-то в засаде ,ждут может и шандарахнут года-то !

Дождавшаяся Любви

Возможно

Иван Иванович

Да только недавно шарахнуло у меня в летней кухне.. Раздолбало все и вылетело в трубу. Труба развалилась с двух сторон и кирпич вывалился аккуратно наружу.

Дм
Дмитрий

Да никуда не исчезли. Просто всплеск интереса прошел. так же как к НЛО, полтергейсту и прочим вещам. Это пройденный этап в развитии человеческого "Я".

Владислав Лозовой

У нас еще бывают, редко. А вообще климат меняется, мы постепенно с ускорением убиваем нашу природную среду

Дождавшаяся Любви

Так. И она нам мстит

Владислав Лозовой

Нет, просто становится неспособна нам помочь, её уже нужна наша помощь, пока механизм перезагрузки не включился:))

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 Все! И СПИДа уже нет... И шаровых молний! Теперь пенсионная реформа все затмила))))

Дождавшаяся Любви

Да сплошные затмения. Матвиенко идею кинула, типа давайте общаги студентам зарубим. Пусть жильё недорогое покупают от 50кв м хотя бы.

Дождавшаяся Любви

Ну да, пусть платят больше ста в год плюс за жильё, не считая двух млн за покупку его. У нас же все миллионеры, особенно в провинциях

Дождавшаяся Любви

Я вот тоже редко встречаю

Александр Есипов

вот ведь ошарашили как молнией по голове. может не было момента благоприятного

Дождавшаяся Любви

У меня был ()(

ᚦᛊ∨ᛁ

...действительно..))...раньше то тут то там летали, а сейчас ни слухом ни духом..)))

Дождавшаяся Любви

Сказали -инопланетяне

Моня Моня-Бегущий

Женщины все молнии приземлили. Теперь сами как молнии всех поряжают............

Владимир Федоров

Правда. Я в 60 тидесятых сам 2 раза видел и с тех пор даже и не слышал

Дождавшаяся Любви

Я в 78 мом

Владимир Федоров

Наверное Земля разряживается

Дождавшаяся Любви

Да. Шаровая была сгустком

Владимир Федоров

Шаром. У меня в спальне прямо из окна вытекла и прямо передо мной в сантиметрах проплыла. Я стоял с братом на руках и боялся пошевелиться

Лора Исаева

... ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДЕНЬ ГРОЗОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЬЯ ... !!! )))

Дождавшаяся Любви

Но молнии то порядочный. А шаровая и в окно влетает

Лора Исаева

... К МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕСТРИЦЕ ... )))

Димон Ахламон

С совком прошли ! Сейчас на шару даже молний не бывает !

Andrey Burinov

явно что-то происходит. подорожники уже не лечат раны

Дождавшаяся Любви

А вы пробовали?

Andrey Burinov

левомиколь гораздо эффективней

Дождавшаяся Любви

А что, часто ранитесь?

Andrey Burinov

живу в лесу в деревянном доме всё делаю своими руками поэтому часто раны ссадины

Waldi Neu

они все у китайцев теперь. скоро будете их покупать

Дождавшаяся Любви

Они их собрали и энергию из них вырабатывают

Εγγίση Το Αιώνιο

переплавили поди все давно короли металлопроката

Вадим

И слава богу! Как-то не скучаю по шаровым молниям.

Дождавшаяся Любви

Я и не знаю. Маленькая ещё была...

Вадим

Под Семипалатинском этот полигон был для испытаний ядерного оружия.

Вадим

Оказывается,мы с Вами почти земляками одно время были.Вот как бывает...

Дождавшаяся Любви

Ну да.... Ох сколько в могиле от этого.... Муж попал на наше кладбище. Шок. Возраст умерших... Да ладно. Жизнь то идёт дальше))))

Александр Шпак

Они не исчезли, просто про них надоело писать.

Дождавшаяся Любви

Я когда вспомнила про них. Через три дня Чапман про них глаголила

Александр Шпак

А говорят мысль не материальна.

Акрам Кучумов

видимо поняли их смысл и они не появляются....

Мистер Грэй

с шарой покончено, теперь на шару не выйдет )

Мирослав Бороздин

раньше часто в журналах эту тему освещали...

Дождавшаяся Любви

Сейчас даже Чапман молчит)

Мирослав Бороздин

эта тема не очень интересна...для них...

Владимир Кручинин

да и хорошо, что не слышно... на фиг они нужны

Дождавшаяся Любви

Согласна, было страшно