ст
светлана торишняя

Попробуй не добавлять в пищу две приправы — соль и перец, и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Ответы
Дмитрий Мальдинов

копытца отбросить есть шанс...без соли целый месяц. Особенно летом, либо при активном образе жизни...с потом выходит соль, а организм сам не вырабатывает, она должна поступать извне...

Михаил Секо

А если ещё не варить и не жарить!!!.... Не понимаю, зачем мы из пещер-то все повыползали???

Lego

Без соли много и правда не счесть ))) потомучто невкусно! Вот и весь секрет диеты )))

ст
светлана торишняя

секрет, какой ещё секрет, секрета никакого нет.

Lego

Это точно )))

Совушка Сова

снимаю тетку с соли

Marginal

без соли и впрямь гадость есть не станешь 😜

Paraska.volika

Знаю..спасибо на добром слове)))

Пассажир Транзитный

А сахаром можно заменить??))