Ендурин 15

а я вам говорю никаких крыльев не бывает - говорила гусеница атеист другим гусеницам?

Ответы
Просто Вишенка

Это говорила гусеница пессимист. А гусеница атеист говорила несколько иначе : " Если мы и станем когда-нибудь прекрасными бабочками и сможем летать, то только благодаря собственным крыльям"

Ендурин 15

а ха ха

Рогов Олег

Дай те мне их потрогать говорила гусеница агностик

Ендурин 15

ну и многие женщины агносты тоже желают потрогать😁

Рогов Олег

)))))))))) женщины агносты это хорошо а потом они перестают быть агностами!

Ендурин 15

а когда перестают.... тогда и женщинами нашими быть перестают. все закономерно. у кого агностик - того и будь😁 😁 😁 😁 😁 😁

Рогов Олег

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лана

Прошло летело, очень, весна и гусеница атеист и остальные гусеницы превратились в великолепных бабочек и гусеница атеист поверила в Бога

Ендурин 15

не скажите. сейчас какие то готы и прочие пошли . ужас

Лана

Да это так

Ендурин 15

стараюсь о них не думать

Лана

А зачем о них думать

Ендурин 15

воооот

Th
Theodore

Ага, а снеговики говорили, что их никто не лепил, а они эволюционировали из снежинок.

Ендурин 15

о у них тоже атеисты

Ирина Цветкова

Гусеница атеист говорила: -Мы развивается и крылья тоже вместе с нами

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Malыshka Mю

А все потому, что эти гусеница была чевряком😅

Ольга

И......упала с дерева......плашмя на землю.....!

Ольга

За розочку,,,,спасибо!

Леди Мила

а потом - раззз... и порхает.

Ендурин 15

но в голове ничего не поменялось

Июнька

точно.не бывает.

Надежда Из Сибири.

Это же атеист.

Асель Касенова

Ручная крыса

Ендурин 15

????????????????????????????????????????????

(*
(*_*)

😆)

(*
(*_*)

)

Ольга Огородник

ага