A(
Alexey (-)

Народ как у вас дела?

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Михаил Яковлев

Все хорошо. Просто весна, немного жарко, люди вокруг слегка дерьмо и в жизни небольшой п@здецок. А так все хорошо anekdotov.net

Елена Бородина

Лучше всех. Поэтому сейчас сидим.. где? Правильно: тратим впустую время на компьютер!

Ли Барс

все пучком. в классе друзей нет. 3 контры. нормально написаны... все отлично!1!!!_))))

Алексей Николаевич

какие могут быть дела под конец рабочей недели и если уже конец рабочего дня?!

Татьяна Масловская

Норм:-) тока я на сутках на работе:-) 🙂 🙂 если б не это, было б вобще шикарно:-)

Татьяна Москвина

Все отлично, дома ремонт, муж, сын бегает, и мы сыты и чисты, класс

Я Циник

ну если бы я сказала от имени народа...то хреново..а у меня хорошо

Елена Лим

дела у народа - не очень. Планов как всегда куча, а средств нету!

Gulmira888 Snga

Привет Лена как ты что нового средств никогда не хватит если планы не правильные✌️😂

Хороший Человек

ЗапТые расставь. Не понять ни хуя

Gulmira888 Snga

Дыши ровно и не нервничай 😂

Александр Игнатьев

народ это толпа.толпа это-масса.и чЁ эТ ты нас быдлом обозвала!?

Нади Пусик

На букву "Х", не подумай, что хорошо. Сижу на работе, болит горло.

Анастасия Сановна

как у свадебной лошади: морда в цветах, а ..опа в мыле © 😄

Ольга Шестопалова

Праздники прошли, возвращаемся к будням.А у вас как?

Эльмира Муллагалиева

У народа все хорошо, а как дела у Хорошего Человека?

Печалька

К сожалению не без проблем, но вобщем-то все ровно.

Ада Таркинская

отлично...в предвкушении выходных и праздника...

Василий Влас

Да так ... как то ... прозябаем Вашими молитвами

Евгения Занкина

ужасно скучно и мне определенно это нравится

Vampirоchka Summer

у народа не знаю, а у меня не очень спать хочу

I.𝕂öt

29 999 900£ б добавил кто бы мне и были б отлично!