***

Почему если собака укусит ребёнка, то её усыпляют? Почему если ребёнок засунет петарду в морду собаки его не отстреливают?

Ответы
Константин Корзинкин

Потому, что собака изначально зверь. Хищник. А ребёнок изначально никто. И это никто нужно сделать человеком. Из Шарикова не получилось. Из некоторых детей получается.

Лея

Собака - в законе имущество...а ублюдок воспитанный тварью - человек.. надо убивать не ребёнка. .а тут тварь, которая не научила любить животных

Ирина

Вас нужно расстрелять. Я уже подала на вас жалобу. А за детьми нужно следить. И если речь идет о ваших, то вас еще и родительских прав лишат.

***

Да хоть 10 жалоб!!!

Карен Григорян

Если щенок укусит то не усыпляют, а если взрослый чел пихнет питарду то угол ответственность.

Th
Theodore

Где Вы видали таких детей? Я не видал. Чаще собаки приносят вред детям.

***

Снимите розовые очки

Th
Theodore

Ага. Например, в Башкирии стая собак загрызла мальчика

***

А кто в этом виноват??? Ах да... Наверное собаки.... Собаки сами по себе бездомным становятся...

Th
Theodore

Нет, вы собак лучше в жопу поцелуйте

***

И поцелую!

Th
Theodore

Ну и дурак

***

Какой есть

Лукас Шакал

дети - цветы жизни, собаки - начинка на шавермы.

***

Когда этот цветок жизни следующую петарду присунет твоему ребёнку, я посмотрю как ты будешь хохотать

Лукас Шакал

не люблю собак, не детей. Собаки вкусные, дети нет.

***

Попробуй крокодила

Лукас Шакал

курятина со странный вкусом

***

Со вкусом болота

Лукас Шакал

ну типа того

Владимир Пермяков

потому что человек дороже чем мопс!

***

А с каких пор у жизни есть цена?

Владимир Пермяков

с тех пор как мы стали строить дикий капитализмус!

Владимир Беккер

Потому что такие вещи решает суд.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разные весовые категории

Марина

Потому, что это ребенок.

***

И это даёт ему право издеваться над живым существом???

Марина

Не дает. А раз он так делает, то это вина родителей. Наказывать надо их.

Ек
Екатерина

Действительно

Георгий Пришвин

Ты в своем уме

Акакий Акакиевич

гуманизьма )

Владимир Дружин

Жаль...)

Владимир Дружин

Хотя ,собака,Кусающая ребенка - нонсенс.)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

👍