Taтьяна.

Странный вопрос к тем кто в курсе. Коллега вернулся с женой из поездки в Питер. Им удалось купить билет в Мариинский на концерт Симфонического оркестра Гергиева. В итоге концерт состоялся, но вместо Гергиева американский дирижер Кристиан Кнапп. Разочаровались бы?

Ответы
Андрей Толстый

как-то вообще ни разу не довелось бывать в Мариинке.
кто такой Гергиев - знаю. второго нет.
в чём разница, да хз. если оркестр играет хорошо, какая разница, кто управляет.

Наталь

Пожалуй, нет. Я не такой тонкий знаток и ценитель дирижерских интерпретаций(( Хотя классическую музыку люблю и с удовольствием слушаю.

Наталь

🌹

Валерий Сумский

Я родился в Питере, там уж скоро 50 лет живу.. Не был в этом театре, да и мыслей не было. Мне что Гергиев, что Клоп..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нам тоже меняли кардинально концерт.Но мы не расстроились,все было просто прекрасно

Ma
Margarita

Естественно,теперь Георгиеву не до концертов,нахапал должностей.

Михаил Киранов

Я обычно хожу на концерты исходя из того, что там будут исполнять

Su
Sula

Я бы расстроилась, по идее имеют право вернуть деньги за билеты

Taтьяна.

Это знатоком надо быть, эстэтом, вот поэтому и спросила

Su
Sula

Грубияны отвечают грубо на любой самый нейтральный вопрос, и это не касается сути вопроса или личности автора. Просто кайфуют от того, что получилось нагадить)

Su
Sula

🤗🌹

Игорь

Нет, мне без разницы. Лишь бы в буфете в антракте коньяк был.

Александр

Гыыыыыы! Мне тоже Миша на ухе постоял, так что кто палкой там машет, мне понять не дано, хоть осветитель, лишь бы не сильно громко!

Игорь

😁🥃🥃

Дмитрий Каракозиди

Если дирижер справился, концерт был прекрасным то зачем ...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да. Какая мерзость: американский дирижёр. Меня бы вырвало.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотря как было исполнено. Хотя, скорее всего да

Алекс Венцель

Никогда бы на такое не пошёл: Не люблю грохот...

Вера Гудкова

могла пойти из любопытства

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю,что качество концерта стало хуже.

* Александр *

Почему вопрос то странный? Странная ты.

an
alibek nosirov

Забастову бы в театре и сделали бы

Павел 2000

Гергиев, распиаренный гандон...

Павел 2000

Вам про 2009?

Vladimir Medved

Нет. Не хожу на такие собрания.

Александр Жданов

..все от исполнения зависит..

Elchin Kuliyev

если бы пуслышал бы разницу

Женя Пивнёв

Само собой. Развели мудаки.