Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Женщины делятся на два типа:Хорошие и Идеальные...Хорошие имеют большую Ж,маленькую П.и хорошо держат Х. Где Ж-жилплощадь,где П- потребность,Х-хозяйство.....А то о чем Вы подумали.....-Это ???????женщина)))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Лаборатория Экоцентр-Н

Настоящая женщина должна быть немного "Б", крепко держать в руках "Х", иметь чистую "П" и большую "Ж". гда Б-болтлива, п - посуда, а все остальное правильно

Алексей Румянцев

не права.. хорошие женщины делятся на 3 типа.. Ж; П: Х:...Жизненный опыт.. Прекрасное настроение... и Характер... шо бы нас выдерживать..))))

Ольга Мамчина

оригинально.. имея большую жилплощадь возрастают и запросы соответственно(к слову о потребности)

Геннадий Кузнецов

нет, женщины так не делятся. да их два типа - прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!

Алёночка Егорова

))))))) Похоже я не совсем плоха, как буквы прочитала, и даже не подумала, об их значении

Люда Лукина

))))давно такого вопросика не встречала)))с мужской точки зрения да,идеал_)))

Александр Белашов

Честно говоря у меня было несколько другое мнение об идеальной женщине!!!

Tatjana Eida

Олинька...Я совсем не успела подумать...Глаз не сводила с вашего фото... 🌹

Andrey Rubtsov

женщины делятся на тех, с которыми совпадаешь и тех, кого в лом трахать

Людмила Папижук

Наоела эта похабщина и к тому же еще ваы - ЖЕНЩИНА! Стыдно должно быть!

[Damon Devil ] Christensen

Мне нравятся хорошие женщины)именно с тобой с которой будет хорошо)

Александр Власенко

Ольчька ВЫ так красочно описываете что и подумать не успел...

Нраво Изучатель

главное, что бы эти три женщины, так и не узнали друг о друге.

Валентина

Кого что интересует в меру своей воспитанности!!!!!!!!!!!

К;
Ксеничка ;)

ооо!!о чем я подумала,пусть лучше будет в секрете))

Юрий Куракевич

А вы откуда можете вообще знать,кто о чём думает?

Dana Abi

надо иметь большую жопу ,маленькую потребность

Кристина Викулова

каждый думает в меру своей испорченности)))

Аристократ Российский

озорная мыслительница, возбудился я прямо