Виктор Старый Меломан

🖼 Почему «пирамидки» с молоком исчезли из продажи?

Ответы
Пу
Пургаториум

Потому, что "Тетра Пак " тоже хочет шикарно жить

Татьяна Tatiana

.....а вы забыли, как из них молоко текло?

Виктор Старый Меломан

В 90-е продукты стали появляться но зарплату перестали платить

Татьяна Tatiana

помню! еще помню марш голодных шахтеров! они прошли по главному нашему проспекту. Шли на Киев! Хотели правды и справедливости....

Виктор Старый Меломан

Да шахтеры ничего не добились.А сейчас шахты закрываются.Карьеры заполняются водой и поселки затапливает

Татьяна Tatiana

у нас они закрыты уже давно....

Виктор Старый Меломан

Котельные на газу теперь работают.

Не
Несмеяна

Сливки иногда в таких, но меньше.

Блуждающий В Темноте

Так там молоко было хорошее

Алексей Шутов

Не выгодны видно стали они!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почти все молоко сейчас в продаже обезжиренное или порошковое..жирность достигается пальмовым маслом..

Виктор Старый Меломан

Увы это так

у нас продается натуральное.. домашнее фермерское.. 1.5 литра 120 р

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ангелина Романова

Хз