Рина

Есть поступки, которые нельзя прощать! Есть слова, которые нельзя забыть! Есть люди, которые из самых близких становятся никем…Это так?

Ответы
Викентий Ви

к сожалению таких множество... Страшно представить если детей вот так любишь, растишь , душу вкладываешь , а он потом подонком вырастет.. Это не верно что в воспитании всё дело, всё дело в среде его обитания...

Рина

Есть такие знаю и руки на мать распускают а мама потом это же мой сын и ничто что он на жену потом руки распускал

Викентий Ви

Да да, именно так, много случаев, дай бог чтобы это с нами всеми не случилось!

Рина

Так что а сын ее королем ходит корона на голове на жмёт ему весь из себя

Викентий Ви

Материнская любовь-это не излечимо... Доказано временем...

Рина

Хоть пиздюли получала мат крыл

Демонолог Миднайт

Блин, я так долго думал над ответом, а потом вдруг понял, что прочитал неправильно: "Есть покупки, которые нельзя прощать" ))) Интересно, что это за покупки такие... Развесные пельмени? Не вишневый блэйзер?

Рина

Мне не все интересно читать я была самый привередливый читатель в библиоетке

Рина

Мне не знали что дать почитать

Рина

Теперь я там не живу

Рина

В том городе

Рина

Ок

Где Ты Там И Я

Так. Поступки... возможно были с горяча, слова...А что слова? Это же не поступки, вот люди, родные по ...из самых близких становятся точно, ни кем.(( И ни чего с этим не поделать, не поступками и не словами.((

Рина

Сейчас?

Где Ты Там И Я

Ну, нет-так нет, значит завтра или потом...)))

Рина

Тут что ли?

Где Ты Там И Я

Вижу твои глаза вопросительные, а улыбка всё та-же. ))

Рина

Ок

Колосова Наталья

Есть много чего, но прощать и забывать нужно. А люди, которые нам не нужны, просто уходят из нашей жизни, оставив нам очередной урок. Простите и забудьте, и станет намного легче и радостнее.

Рина

Спасибо

Рина

🍑

Призрак

соответствие или несоответствие друг другу...когда знаешь человека, понимаешь видишь один смысл слов и поступков...или не понимаешь и - видишь все по другому...

Рина

?

Призрак

) не обращайте анимания...

Рина

Хорошо

Ал
Алиса*

Никогда самый близкий не станет никем. Он всё равно будет жить где-то на подкорке, где-то внутри и иногда напоминать о себе... песней, закатом, уколом в сердце..

Рина

Не всегда

Ал
Алиса*

Значит не такой уж и близкий.

Рина

Семнадцать лет почти виесте

Рина

Теперь никто трей год

Ал
Алиса*

Т.к вы сейчас хотите сказать, что третий год думаете о том кто вам никто?) вы понимаете ,что вы сами себе противоречите?

Рина

Не думай просто задала вопрос

Рина

Не надо мне ответы важны что люди думают

Тамара Бабич

Нет. При взрыве таких эмоций надо порыться глубоко в себе... . тогда будет и прощение, и обидные слова забудутся .. а близкий человек кем был тем и остался.

Рина

Хорошо

حס
حميد סילברט י

Это конечно не так просто не хватает мудрости Но это дело временное она придёт каждый человек имеет шанс на исправление пока он живой я так думаю

Рина

Дом работа дом не подруг ремонт я огород не пила не курила никуда не ходила сына воспитывала конечно такую как я плохую бабу быть можно

حס
حميد סילברט י

Да кто вас знает эд-э Надо всегда выслушать обе стороны

Рина

Слушай он и зарабатывать не хотел устраивали копейки его мебель домой мне брат подарил

حס
حميد סילברט י

Но сегодняшний твой муж как нормально или тоже есть что-нибудь такое что тебе не нравится

Рина

Все нравится не пьет не курит с головой на плечах любит меня

С)
Сеймур )))))

Марина это святые слова и это так. вы меня за больное место взяли так херово стала потому что я наверное прощать не умею а вы?

Рина

Тоже не умею прощать

С)
Сеймур )))))

предавший вас человек если простить предаст вас еще!!! прощать участь слабых людей

Рина

Мы не живём уже вместе

С)
Сеймур )))))

человек ценит тогда когда потеряет ради доступных!

Рина

Там не это было унижал работать не хотел

Нупоучименяжить

есть еда которую нельзя съесть) есть море которое нельзя слить) есть джинсы которые не натянуть))) дальше продолжать будем?)))

Рина

Нет не надо

Нупоучименяжить

))))) хорошо

Рина

Да

Виталий Рогов

Наши многие современные беды в общении с себе подобными в том, что пропадает желание понимать, слышать, прислушиваться.

Рина

Может

Назим Хугистов

Так и есть, что б жизнь понять, её надо прожить, лучше заочно, но тогда не чего не поймёшь, нужно по обжигаться

Назим Хугистов

А вообще связь нормальная или отстой?

Рина

Связь норм но не везде попросила знакомую сказал не забудет переведет

Назим Хугистов

Ясненько

Назим Хугистов

Может в личку перейдём для общения???

Рина

Преходи

Денис Сорокин

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу.
Надо ли болеть человеком,
который тобой не простужен?

Рина

🥝🍒

Рина

Ну да

Рина

😇

Рина

🎂🍮☕🍰🍧🍨🍦🥧

Рина

Люблю вкусное и вкусно покушать

Ол
Ольга

это когда сноха отворачивает сына от родителей но отворачивает хитро.... может быть даже с помощью магии

Рина

Ужас тогда у вас там

Ол
Ольга

наверное я сама во многом виновата ........нужно наверное не тому было учить детей ну а теперь имеем то что имеем

Рина

Все мы виним себя

Ол
Ольга

но ведь это так и есть....мы сами выбираем свой путь

Рина

Да

Па
Павел

"Кобель! Изменил мне! Говоришь, я сама виновата, бревно в постели?! Не хочу тебя больше знать!" Так?)))

Рина

Да уж

Гаврилов Александр

Камень , брошенный в воду ,оставляет круги.......
Поступки не могут остаться без последствий....

Рина

Кому как

Гаврилов Александр

Не буду спорить

Рина

Спасибо

Гаврилов Александр

🌹🌹🌹
Пожалуйста

Рина

😅

Светлана Радуга

У меня не так. Из самых близких никем не становятся. Остаются в душе, в памяти. Но не никем

Рина

Бывает

Борис Кучеренко

чего только в этом мире нет так , как каждый в этом мире имеет то, что он заслужил

Рина

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не простой и ответ на него просто написать тоже нельзя не всё так просто

Рина

Почему?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что к примеру - все хотят хорошего отношения к себе но все спешат быть такими же в отношении других
кто то нахамит кому то поддавшись плохому настроению и уже станет тем же ненавистным кого в этом упрекал вчера указывая пальцем )

и когда это несправедливость возвращается к человеку ,он снова начинает говорить - о ,нет вам прощение за это хамство ,забывая что и сам поступает иногда так же...

понимаешь?

жизнь это испытание,нет жизни на этом свете беззаботной и лёгкой

кто то чем то да обеспокоен,кто то в чём то нуждается,у кого то какие то да проблемы,даже у богатых,даже у тех кто с виду не подаёт такого видом)

по этому жизнь короткая,потому как жить в этом долго ...страшно !

Я-
Я-Искал-Тебя

но не все спешат * поправочка)

Рина

Почему?

Дмитрий Кушнарев

Это если увидишь их настоящую сущность. Обидные слова о себе я готов простить.

Рина

Ое