Юрий

Историю хотите ну история длинная короче учителя убили а кабинет взорвали!!!))

Ответы
Николай Самборский

Граница. Таможенный досмотр. В купе входит таможенник:
- Наркотики? Оружие? Контрабанда?
Пассажир:
- Чашечку кофе, пожалуйста.

Юрий

)))

Николай Самборский

Юра еще?

Юрий

давай из жизни!!?)

Николай Самборский

Интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян? - Любопытно, что же там была за Ева, если Адам предпочел обезьяну?

Николай Самборский

Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты: - Пап, а 4 туза - это хорошо? Батя сквозь зубы: - Да. Хорошо. Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил: - Жаль, что у тебя их не было.

Евгений Жохов

Это из страшилок Типа-ДЕТИ на стройке в индейцев играли с пьяных рабочих скальпы снимали--и тд

Ольга Ядыкина

ну и в чем история? А кто ж теперь оболдуев учить будет? Их же учишь- учишь, а проку мало...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сурова ты российская образовательная система!)

Светлана Пономарева

За что прикокали бедного учителя???? 😄

Наталья Жойдик

гори гори ясно,чтобы не погасла!))

Юрий

да уж!!))

Галина Чернецкая.

вот детям родости то...........

Олечка

а ты,поди,зачинщиком был)))

Юрий

почти

Олечка

вот,когда все выясняется))

Анатолий Чистяков

Сам писал сценарий?

Юрий

да

Анатолий Чистяков

Ну, до Чейза еще далековато, но дерзай!

Юрий

ок!!