Любoвь Л.

Доза ионизирующей радиации от 20 сигарет,выкуриваемых ежедневно в течении года,равна 200-300 рентгеновским снимкам,сделанным за тот же период.Кто согласен столько раз облучать себя за год?

Ответы · страница 6
Андрей Алиметов 11 Rus.

это все не правда

Любoвь Л.

Если не верите ученым,продолжайте курить....

Андрей Алиметов 11 Rus.

если бы это было так мой организм давно бы уже разложился по запчастям. А курить я очень хочу бросить пока не получается.

Любoвь Л.

А вот женщины пишут,что очень легко бросили курить////

Андрей Алиметов 11 Rus.

Почем же тогда столько женщин курящих или им это предает солидности?

Любoвь Л.

Не знаю,я не курила никогда....

An
Andyruss

откуда этот бред?

Любoвь Л.

Это выводы ученых,а бред только для курильщиков.....

An
Andyruss

Ученые, небось, британские? )))) Будьте так любезны, назовите фамилии, регалии этих ученых, или, хотя бы, область их деятельности. Буду очень благодарен. Хотя бы одного из них.

Вера Шорина

таких пруд пруди.

Любoвь Л.

Вы правы!И такие твердолобые....

Александр Хожайлов

это разводилово!

Любoвь Л.

Наверное,курите....Это узнать неприятно..... 🌹

Александр Хожайлов

откуда в табаке излучение?!? А шашлык на костре -верная смерть!!!

Любoвь Л.

Это не мое мнение,а мнение ученых...Радиоактивные изотопы:свинец,висмут,калий,полоний-210.О радиоактивной опасности свидетельствует следующий факт:кто ежедневно выкуривает по пачке сигарет,тот за год получает дозу облучения в 3,5 раза превышающую допустимый уровень.

Александр Хожайлов

это не факт - это недоказуемая гипотеза радиоактивный полоний в природе существует Его получают но не из сигарет

Евгений Рыжиков

Не курю,не знаю.

Евгений Рыжиков

И не надо!Говорю,что знаю!И даже кальян не тяните это просто привычка.

Лёня

Я облучаю себя.

Любoвь Л.

Жаль,вредно ведь.... 🌹

Любoвь Л.

Жаль,вредно ведь.... 🌹

Лёня

Знаю

Олег Иванов

Знаю с десяток

Олег Иванов

вот,я тоже за 4 месяца на 10 кг поправился...жене нравится,а мне малость не по себе...Ничего вот с этим я точно справлюсь...может и вашему "лишний"вес в тягость был?

Любoвь Л.

Так у него было не более 5 кг лишних. Шутит сейчас,что и так в роду самый жирный.....

Олег Иванов

мои 10-не лишние,а скорее,не достававшие...

Любoвь Л.

Понятно....Всего доброго Вам! Спокойного сна!

Любoвь Л.

Сергей Верещак

бросай курить!

Сергей Верещак

Пейте гели Алоэ Вера и улучшайте свое здоровье вместе с LR

Сергей Верещак

Да конечно, все. Их у нас 4 наименования. Преимущества Питьевого Геля Алое Вера (Aloe Vera):Дополнительная обработка производится только в ГерманииТщательная обработка чистого геля листьев, не содержащего алоин*Очень высокий процент алоэС натуральным медом и ароматом натурального персикаБережный способ изготовленияЗнак качества SGS Института Фрезениус и Международного научного комитета по алое IASCБез красителей

Любoвь Л.

Спасибо! Я думала,что это шутка..... 🌹

Сергей Верещак

Нет не шутка. ЯВам не чего не предлагаю но могу сказать что продукция очень хорошая, многие поправили и выличили свои болячки. вот скачайте себе это и почитайте, вдруг что то понадобится я Вам расскажу как это можно достать http://info.team-lr.com/LR_AloeVera.pdf

Сергей Верещак

Я всегда готов почь людям, если не я то кто же))))

Olga Ilienko

курильщики.

Любoвь Л.

Они об этом даже не задумываются.Голодать согласны,но без сигарет прямо жить не могут... 🌹

Olga Ilienko

это ерунда, если у человека есть сила воли, все бросается в один день, по себе знаю.

Любoвь Л.

У мужчин,кажется,силы воли нет....

Светлана Мизина

Да не курю я

Любoвь Л.

А вдруг курильщики задумаются....

Юрий

напугали))))

Любoвь Л.

Да,чистый воздух,хвойные леса....Как в раю.....

Юрий

курильщики только травят. Ну выселети их )))

Любoвь Л.

Курильщиков поблизости нет,пусть травятся себе,мне все равно.....

Любoвь Л.

Нет,в городе,в своем доме....

Юрий

бросаю курить и еду к ВАм))

Дмитрий Балатский

Это вранью

Любoвь Л.

Странно,а все не курящие верят,что ученые не врут.....

Ольга

Я не курю)

Ольга

🙂 🌹

Ольга

🙂

Василий Михайло

я не курю)

Любoвь Л.

Я тоже не курю.Вы молодец! 🌹

Вера Целенкова

не ко мне

Любoвь Л.

И правильно! Курящие женщины так рано стареют..... 🌹

Любoвь Л.

Согласна,что не только стареют....

Вера Целенкова

да, не только стареют, у них возникает куча проблем со здоровьем, одна из проблем--- с сосудами, а это очень и очень чревато, перечень длинный, да и не эстетично выглядит девушка с цигаркой, фу!!!

Владимир Жердев

Я не курю

Любoвь Л.

Вы молодец,а я и не курила никогда.

Шарудин Денигов

Не курю

Любoвь Л.

Как хорошо! Вы просто молодец! Я тоже противник курения......🌹

Василий Шелепов

не знаю

Любoвь Л.

не трудно догадаться,что это курильщики.....

Лев Маляриич

не знаю

Любoвь Л.

Дарю цветочек за честный ответ...

Дмитрий Бехтольд

нееетт

Саша Теректинская

Я не курю