Артур

Загвоздка во всех рассказах о Христе, говорит пришелец из космоса, в том, что Христос, с виду такой незаметный, на самом деле был Сыном Самого Могущественного Существа во Вселенной. Читатели это понимали, так что, дойдя до описания распятия, они, естественно, думали...
— О черт, они же собираются линчевать совсем не того, кого надо.
А эта мысль рождала следующую:..какую?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Это было не линчевание, а справедливое решение суда...

Артур

значит, есть те, кого надо линчевать. Кто же они? Люди, у которых нет влиятельной родни.

Лариса Крушельницкая

Я вообще ничего про линчевание не говорила. Спросите сами у себя

Артур

пришелец из космоса расценивает это, как линчевание..

Лариса Крушельницкая

Ну и хрен с ним

Артур

у них он не растет..что скажешь?

Лариса Крушельницкая

Главное чтобы у нас рос

Артур

в точку!!...в самую точку, Грейс!!!

Галина Блажнова

Кто там должен быть

Артур

значит, есть те, кого надо линчевать. Кто же они? Люди, у которых нет влиятельной родни.