Ольга

Желаю в новый год, что бы исчезло все, что вам мешает жить! И толст ваш кошелек от денег должен быть!Желаю дом красивый, хорошую машину, здоровья тазик вам большой, чтоб не ломило спину! А главное, что бы у вас из золота был унитаз!!!

Ответы
Валера Ратников

Спасибо Оленька, но всё мимо( Ничего не мешает, Кошелёк не напрягает,дом устраивает, спину не ломит птьфу трижды 😉 Спасибо!

Александр Ходор

Спасибо!
Но, вот золотого унитаза - никогда не хотелось!!!)))
Так, что - самое главное в пожелании Вы пропустили... Что это?

Кристина Бутенко

Спасибо, тебе тоже всего самого самого наилучшего и в этом году добиться того чего не получилось в прошлом.

Seriy Volk2

унитаз из золота!!! 😄 😄 :D---------- здорово спасибки!!!а зачем такой унитаз туда нечего с...........т))))))))))

Гу
Гузель

Унитаз - это, действительно, в доме главное!)) Счастья, любви, удачи и достатка Вам!!!

Ольга

Спс)))

Юлия Иевлева(Кононова)

Спасибо большое !!! Только зачем из золота то ??? Жалко ведь будет его пачкать !!!

Гузель Зорина

как оригинально то...вот что делать с это унитазом.живя с удобствами в сарае.???

Лариса Ильина

Спасибо!!!Отличное пожелание ,я им поделюсь с вами. И Вам добра и здоровья!!!

Ольга Ларькина

Ну вот последнее не считаю главным... А за все добрые пожелания - спасибо! 🙂

S.
Sмысл ..

хм .. пусть и запоздалое пожелание .. но .. все равно .. спасибо и Вам того же?

Ольга

СПС)))

**
*настенька *

Хорошо бы если так)))Спасибо большое,и вам всего хорошего и побольше)))

Влада Ранковская

спасибо за пожелание.и вам всего того же и еще,самое главное-любви!

Olesja Blank

спасибо ,за пожелания.главное что-бы родные и любимые были рядом.

Суетолог

ооо спасибо за такие слова и не грех новый унитаз купить))

Елена Чечина

Принимаю все,кроме золотого унитаза,он мне не нужен.

Татьяна Руденко

Спасибо, вам тоже всего только самого наилучшего!!!

Странник

пасибо огромное)) и вам того же желаю в новом году))

Koba Boka

ТОГДА ТЫ БЫЛБО МОЯ ЖНА АНГЕЛ СПОСИБА ЧМОК В ШОЧКУ

Ольга

)))

Koba Boka

привет секси

Buyun Black

БЛАГОДАРЮ!!! 🌹от всего сердца!!! 🍷за тебя!!!

Лилия Шакировна

Спасибо конечно, но лучше бы здоровья крепкого(((