(Flaer Duh)

Как вы думаете после Путина станет Медведев к власти или нет?

Ответы
Зубарев Андрей

нет после Путина станет Путини у власти даже если (типо) будет Медведев

Barba Rossus

Да, если народ не встанет и не остановит этот беспредел

(Flaer Duh)

Я согласен с вами лучше тогда пусть они чем другие.

Ник Ци

"...станет " - если поставят 😆😆😆

Я Счастливая

Надеюсь что нет

Лариса Галушка

Конечно Медведев.Не обсуждается.

Елена Новоселова

пиздюк......сиди дома на печке....

Сергей Кузнецов

Боже упаси. Да и не пройдет он

(Flaer Duh)

Это да нехера он сейчас что с США вытворяет

Сергей Кузнецов

Да пока ничео, ему надо в должность вступть - тогда что-то прояснится

Светлана Рудских

Не думаю,что так будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сколько можно

Владимир Илюхин

Устал считать сколько там Меркель у власти)))

(Flaer Duh)

Это на оборот хорошо когда женщина у власти

Владимир Илюхин

Это хорошо разве что для самой женщины. Мало ли их было, но известными в истории остались лишь те, за спинами которых стояли умные мужчины.

(Flaer Duh)

Мужиков умных нет, есть только водку жрать,кричать на власьь у жене на шее сидеть, в нашем времнни так оно хоть и я сам мужик. У мужиков не семьи не дома своего а лет уже чуть под 40

Владимир Илюхин

Тогда будьте последовательны в своем умничанье - выбросьте комп, смарт или на чем вы свою ненависть здесь выплескиваете, за окно, или сожгите, это же пьющие, глупые и гадкие мужики все придумали.

(Flaer Duh)

Я про власть а не про это.

Светик Sv

Дебил

Аркадий Бахчевников

Нет.

Елена Андреева

Да