Три Метра Над Уровнем Неба

Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она звезда такая, свалилась на Вашу голову..)).

Ответы
Андрей Красавин

Если женщина знает только эти две вещи и больше ничего ,то у неё есть все шансы улететь от нормального мужчины обратно в свою галактику ))

Три Метра Над Уровнем Неба

да ладно пугать))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо бы еще ей знать значение слов "секс" и "кухня", а то моя жена уверена, что это два города в Китае... 😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уважуха ей))))

Авраам Чулпанхаматов

Передам...

Александр Соколов

Ну кто себе цену знает и называет это определённая категория женщин. Так что с этим словечком поаккуратнее.

Елена Матвиенко

цену себе знаю, а вот насчет звезды ,такую пока не открыли...Может к 8 Марта подарок сделают.

Павел Титов

И иметь трех зверей: льва в постели, ягуара в гараже и козла, который за все это платит.

Борис

Точно! 👍

Маргарита Жук

а кем считаете себя Вы?

Борис

Обыкновенным мужиком- не звезда, и цену себе, в рублях, не знаю))

Маргарита Жук

Вы так сромны?

Борис

Я нормален, как и большинство нас...

Павел Титов

Три в одном.

Estrella

Знаю, 😉помню, 🤔💅но что на голову свалилась не знала, думала запала..

Ты Против Че

Точно сказанула, главное ценник чтоб с номером кредитки не перепутала))

Водолей Одинокий

и не ныть когда заплатили указанную цену и не кричать что продешевила

Roman Balan

А как ее зовут, ей, судя по этому совету знать без надобности?

Водолейка

;звезда такая свалилась; -я думала ,это называется -любовь!

Галина Котова

Это вы должны знать от кудо привалило вам такое счастье!

Борис

За какие грехи, вы хотите сказать?))

Галина Котова

Точно за грехи! Все мы грешны!

Maga-Mёd Kvazar

Получается мужчина должен быть купцом и астрономом?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да что бы её туда на ракете назад запустить....🚀🪐😆

Александр К

Это лет до 30, а потом херррак, и бабушка с корытом)))

Aleks Sh

последнее даже не обязательно - амнезия))))))))))))))))0

Николай Семенов

И ТРЕТЬЕ - АДРЕС ПОКУПАТЕЛЯ, ЧТОБ НЕ ЗАЛЕЖАТЬСЯ

Nikola Mahkov

если она узнает себе цену--это уже проституция!

Ник Ци

Мдаааа, цены то сейчас за час , просто жуть))))))

Elchin Kuliyev

возможно, и желательно имя владельца головы

Uf
Ufo

Блин. Точно ведь. А мы дураки, причины ищем...